Не будь всеЯДным!

22 апреля в Доме молодежи Приморского района прошла районная интеллектуально-профилактическая игра «Не будь всеЯДным!» для обучающихся общеобразовательных учреждений.

Во время мероприятия команда нашей школы прошла три этапа игры: «Домашнее задание», «Ответы на вопросы» и «Ролевая игра».

В первом туре ребята презентовали свою работу, посвященную вреду курения среди молодежи.

В ходе второго тура команды отвечали на вопросы, связанные с историей, законодательством в сфере употребления наркотических и психоактивных веществ.

В последнем туре ребята проявили свою фантазию и актерские качества – каждая команда придумывала меры по освобождению капитана от той или иной зависимости. Ребята разыграли сценку, в которой продемонстрировали нарушение пищевого поведения и варианты спасения человека от данной зависимости.

Члены жюри, Заместитель прокурора Приморского района Валерий Александрович Зейдак, Начальник сектора по обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге Аппарата Губернатора Санкт-Петербурга Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Михаил Михайлович Коржик, отметили креативность и творческий подход нашей команды. По итогам игры, ребята заняли 4 место.