Крышечки ДоброТЫ

Крышечки ДоброТЫ - это эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

В настоящее время движение является одним из действующих проектов межрегиональной экологической организации Мусора.Больше.Нет.

Цель проекта заключается в привлечении детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач.

Наша школа принимает активное участие в данной акции и вот состоялся вывоз крышечек, собранных в прошлый учебный год и первую четверть текущего года. Общий объем составил более 50 кг пластиковых крышек.

Учащиеся школы с интересом участвовали в сборе материала, а также в его сортировке.

Но, к сожалению, пока мы вынуждены приостановить акцию, т.к. не выполняем требования организаторов: крышечки приносят грязные, а унас нет возможности перемыть 50 кг крышечек.