28.09.2019

Фестиваль дебатов

28 сентября открыли дебатный сезон! Фестиваль прошёл с рекордным количеством участников - дебатировали 38 команд. Организаторы Фестиваля дебатов 2019 года - ЦППМСП Фрунзенского района Санкт-Петербурга и гражданская инициатива Школьные проекты. Турнир проходит при поддержке Института права имени Принца П.Г.Ольденбургского, департамента прикладной политологии НИУ Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге, Председателя комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максима Резника.

Школьные команды не только дебатировали, но и соревновались в интеллектуальных и творческих конкурсах - разбирались в разных картах, определяли тенденции в отношениях между людьми и снимали рекламные ролики из 2050 года. В общем, разносторонне подумали о нашем будущем.