Операция "Средства Индивидуальной мобильности"(СИМ)

В нашей школе прошла  акция под названием "Операция СИМ"! Ученики 6а, 6б и 2б классов решили выйти на улицу к пешеходному переходу, чтобы поделиться своими знаниями о безопасности на дороге.

Юные инструкторы собрались вместе и взяли в руки плакаты с правилами безопасного движения на велосипеде и самокате. Они с энтузиазмом рассказывали другим школьникам, как важно быть внимательными на дороге и соблюдать правила.
Проходящие мимо пешеходы и водители были приятно удивлены этой инициативой.
Участие в "Операции СИМ" не только помогло повысить осведомленность о безопасности на дороге, но и показало, что маленькие действия могут иметь большое значение. Наши ученики продемонстрировали, что забота о безопасности на дорогах начинается с каждого из нас. Вместе мы делаем нашу школу и наше сообщество ответственнее!

Спасибо родителям, которые приняли участие в акции, а также спасибо Поспишенко С.В. и Никитенковой А.О. за помощь в организации и проведении мероприятия.