Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
22.02.2024

Военно-спортивное троеборье

В нашей школе при участии советника по воспитанию прошло военно-спортивное троеборье, посвященное Дню защитника Отечества. Ученики 9-11 классов соревновались в трех различных дисциплинах, чтобы продемонстрировать свои навыки и силу.
Первая дисциплина - подтягивание. Участники должны были показать свою выносливость и силу, подтянувшись как можно больше раз.
Вторая дисциплина - сборка-разборка автомата. Это испытание требовало от учеников не только скорости, но и точности в выполнении задания. Они должны были продемонстрировать знание структуры и принципов работы автомата.
И, наконец, третья дисциплина - стрельба. Участники получили возможность показать свою меткость и умение работать с оружием, стреляя по мишеням с точностью и скоростью.

Это соревнование не только проверило физическую подготовку учеников, но и подняло дух патриотизма и уважения к защитникам Отечества. Участники проявили не только свои спортивные способности, но и готовность к защите своей страны. Все они получили заслуженные награды.

Разборка-сборка АК
1 место - Алимов Роберт, 11ам
2 место - Смирнов Артем, 9ли
3 место - Луференко Ярослав,9ли

Стрельба из АК
1 место - Шкурлатов Максим, 9ли
2 место - Пинясов Никита, 10ли
2 место - Рейс Леонид, 10ли
2 место - Алимов Роберт, 11ам
3 место - Оралов Артём, 10ли

Подтягивание
1 место - Шкурлатов Максим, 9ли
2 место - Никитин Ратмир, 10ли
2 место - Алимов Роберт, 11ам
3 место - Иноземцев Павел, 9б
3 место - Пинясов Никита, 10ли

Общий зачет
1 место - Шкурлатов Максим, 9ли
2 место - Алимов Роберт, 11ам
3 место - Оралов Артем, 10ли