Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
20.02.2020

Всероссийский чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству!

К участию приглашаются команды школьников 9-11-х классов.  В составе команды может быть 3-4 человека. Команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов и представляют результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления. Участие в кейс-чемпионате бесплатно.

Генеральные партнеры кейс-чемпионата: 

  • Министерство экономического развития Российской Федерации;
  • Международная консалтинговая компания McKinsey&Company.

Участвуйте сами и зовите друзей!

Успейте зарегистрироваться до 10 марта!

 Что даст участие в чемпионате?

  • Вы примерите на себя роль предпринимателя, будете решать бизнес-кейсы, разработанные экспертами McKinsey&Company при участии преподавателей НИУ ВШЭ. 
  • Научитесь решать кейсы, посетив лекции, мастер-классы от преподавателей и  представителей бизнеса, получите поддержку менторов, пройдете тренинги – и всё это в онлайн-формате. 
  • Сможете развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и  критическое мышление, развить аналитические способности. 
  • Получите дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы. 
  • И, кто знает, может быть, в будущем построите свой собственный бизнес?

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье. Будем рады видеть вас в числе участников!

До встречи!

 Оргкомитет Кейс-чемпионата:

https://olymp.hse.ru/championship

https://vk.com/hsechampionship

case@hse.ru