Левшенкова Елена Владимировна

учитель информатики

• Занимаемые должности: учитель, педагог дополнительного образования
    • Преподаваемые дисциплины: информатика, программирование на Python. Лицей Академии Яндекса
    • Высшее педагогическое образование: Хабаровский государственный педагогический университет. Специальность «Математика». Квалификация - учитель математики и информатики.
    • Квалификационная категория: первая
    • Педагогический стаж: свыше 15 лет
    • Стаж работы по специальности: 17 лет
    • Работает в школе 617 с 2019 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ФГАО учреждении высшего образования "Национальный исследовательский университет ИТМО" по программе "Методика преподавания информатики в старших классах общеобразовательных учреждений".

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Академия дополнительного профессионального образования" по программе "Прикладное программирование на языке Python".
    • СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".
    • СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".
    • СЕРТИФИКАТ учителю-инноватору за активное использование в учебном процессе цифровых технологий Яндекс.Учебника.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Яндекс Учебника за вклад в развитие олимпиадного движения и активное участие в олимпиаде по информатике.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от платформы Учи.ру за помощь в проведении Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру и VK по программированию для 1-9 классов.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку участников и лауреатов открытого дистанционного творческого конкурса "Осень в IT-CUBE".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от благотворительного фонда развития образования "АЙКЬЮ ОПШН" за подготовку участников конкурса спрайтов (уникальных персонажей, создаваемых в среде программирования Scratch в рамках проекта "Мир Scratch").
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от платформы Учи.ру за помощь в проведении Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру и VK по программированию для 1-9 классов (финал).
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по дополнительной профессиональной программе "Использование современного учебного оборудования при реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности в центрах цифрового образования "IT-куб".
    • СЕРТИФИКАТ от Учи.ру по программе "Самый активный учитель", 1 место в школе по итогам 2021-2022 учебного года.

2020-2021 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города".
    • ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ педагогу-наставнику  за подготовку победителей и призеров Открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.
    • СВИДЕТЕЛЬСТВО об участии в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Информатика и ИКТ.

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за использование инструмента цифровой образовательной среды "ЯКласс" в учебном процессе.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ГБУ дополнительного профессионального образования "СПБ центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Актуальные направления использования цифровых технологий в образовании".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ  о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".