Левшенкова Елена Владимировна

учитель математики и информатики

• Должности: учитель, педагог дополнительного образования
    • Преподаваемые дисциплины: математика, информатика, программирование на Java
    • Высшее педагогическое образование: Хабаровский государственный педагогический университет. Специальность «Математика». Квалификация - учитель математики и информатики.
    • Квалификационная категория: первая
    • Педагогический стаж: свыше 15 лет
    • Стаж работы по специальности: 17 лет
    • Работает в школе 617 с 2019 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2020-2021 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города".

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за использование инструмента цифровой образовательной среды "ЯКласс" в учебном процессе.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ГБУ дополнительного профессионального образования "СПБ центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Актуальные направления использования цифровых технологий в образовании".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ  о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".