Медалисты-2022

Торжественная церемония награждения выпускников Приморского района Санкт-Петербурга почетными знаками "За особые успехи в обучении" и медалями "За особые успехи в учении" состоялась 28 июня.

На церемонии присутствовали заместитель главы администрации Приморского района Сергей Сергеевич Шипулин, заместитель главы администрации Приморского района Мария Юрьевна Фролова, а  также начальник отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга Ольга Васильевна Горячая, заместитель начальника отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга Лилия Сергеевна Гречищева, директор Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга Светлана Петровна Демидова.

Нашу школу представляли лучшие из лучших выпускников – отличники, победители и призёры региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников, даже призёр заключительного этапа! А после награждения выпускники отправились в Петергоф на бал медалистов!

Золотыми медалями "За особые успехи в учении" награждены:

• Хоменко Андрей (11л)
  • Васильев Василий (11л)
  • Гончаренко Марина (11и)
  • Федорова Екатерина (11и)
  • Александров Данила (11и)
  • Антипова Алиса (11а)
  • Грибкова Екатерина (11а)

Почетными знаками "За особые успехи в обучении" награждены победители всероссийской олимпиады:

• Хоменко Андрей (11л)
  • Васильев Василий (11л)
  • Ренни-Лихачевский Василий (11л)
  • Гончаренко Марина (11и)
  • Федорова Екатерина (11и)
  • Аверин Ростислав (11и)
  • Годлевская Алёна (11и)
  • Брицкая Екатерина (11а)
  • Бобровская Вера (11м)
  • Кремза Елизавета (11м)

Хоменко Андрей, Васильев Василий, Гончаренко Марина и Федорова Екатерина награждены и медалью, и почетным знаком!