Зенкова Людмила Викторовна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Высшее педагогическое образование: Новокузнецкий государственный педагогический институт. Специальность - педагогика и методика начального обучения. Квалификация - учитель начальных классов.
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 38 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2016 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за высокий профессионализм, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе школьного образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 30-летним юбилеем учреждения.

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" от СПб АППО.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от фонда помощи хосписам "Вера".

2020-2021 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".
    • ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы МО Коломяги за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в воспитание и обучение детей и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ГБУ ДО "Китеж плюс" за блестящую подготовку команды "Знайка" к районному конкурсу "Олимпиада по ествествознанию".

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от СПб АППО за подготовку победителя региональной интернет-викторины "Интеллектуальный лабиринт".