Федорчук Людмила Владимировна

учитель физики и математики

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: физика, математика
    • Высшее образование: Российский государственный педагогический университет им.Герцена (диплом с отличием). Специальность  "Физика".
    • Педагогический стаж: более 5 лет
    • Стаж работы по специальности:  6 лет
    • Квалификационная категория: высшая
    • Работает в школе 617 с 2015 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в "Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям" по программе "Основы оказания первой помощи".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности".
    • СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского съезда учителей физики от Сириус.

2020-2021 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга за активную работу в районном методическом объединении учителей физики и астрономии.
    • ГРАМОТА от СПбГУ и ИТМО за выдающиеся успехи в подготовке дипломантов интенет-олимпиады школьников по физике.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга за подготовку учащихся к 2 этапу открытого районного фестиваля "Астрономический калейдоскоп" 2018-2019 учебного года.
    • СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (5 класс - математика).
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во Всероссийском тестировании педагогов "Учитель физики" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от коллектива газеты "Коломяжские вести" за сотрудничество с редакцией газеты.
    • СЕРТИФИКАТ участника XIX межвузовской студенческой научной конференции "Студент-Исследователь-Учитель".

2015-2016 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга об участии в районном научно-практическом семинаре "Организация проектной деятельности в 5-6 классах в соответствии с ФГОС".
    • СЕРТИФИКАТ от РГПУ им. А.И. Герцена об участии в конференции "Проблемы физического образования на современном этапе"
    • СЕРТИФИКАТ от Петербургского образовательного форума  об участии в работе дискуссионной площадки "Подготовка учителя физики в новых условиях информационного общества".
    • СЕРТИФИКАТ открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин на базе РГПУ им. А.И. Герцена в 2015 года.
    • СЕРТИФИКАТ учатника международной конференции "Информационные технологии для Новой школы" для учителей физики "ФГОС в основной школе: что делать?"