Салогубова Александра Евгеньевна

• Должность: учитель английского языка
    • Высшее педагогическое образование: Запорожский национальный университет
    • Специальность: язык и литература (английский).
    • Квалификация: преподаватель английского языка и литературы, преподаватель французского языка.
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Стаж работы по специальности: до 5 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе № 617 с 2021 года

ПУБЛИКАЦИИ

(2022) Салогубова А.Е. Методический материал "Внеурочное занятие "Театр на английской языке" для младших школьников".

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• ГРАМОТА команде ГБОУ школы №617 за III место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда? - 2023".
    • ДИПЛОМ команде ГБОУ школы № 617 за II место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда? - 2023" (ИМЦ).

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Современные аутентичные материалы на уроках английского языка. Цифровой образовательный контент".
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Деятельностный подход на уроках английского языка. Онлайн-курс "LTC English".
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Тема "Food". Содержание и функциональные особенности ресурсов онлайн-курса "LTC English".
    • СЕРТИФИКАТ участника Всероссийской образовательной акции "ИТ-диктант".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителей районного конкурса "Горизонты воображения" в 2022-2023 учебном году.
    • СЕРТИФИКАТ участника конкурса "Активный класс" от Учи.ру.
    • СЕРТИФИКАТ участника программы "Активный учитель" от Учи.ру.
    • СЕРТИФИКАТ участника II Всероссийского форума классных руководителей.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2021-2022 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".
    • ДИПЛОМ призёра экодиктанта 2021.
    • СЕРТИФИКАТ участника юридического правового диктанта.
    • СЕРТИФИКАТ участника Всероссийской онлайн-конференции "Итоговая аттестация 2022" от ЯКласса.
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Всероссийская научно-практическая конференция "Требование нового ФГОС 2021. Иностранные языки". Сессия 1.
    • СЕРТИФИКАТ участника мастер-класса "Создание собственного сайта".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей" от портала "Единый урок".
    • СЕРТИФИКАТ участника конференции.
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "ВПР-2022 по английскому языку в 7х классах"/
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе от "Яндекс.Учебник".
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "ЕГЭ-2022 по английскому языку. Особенности подготовки: советы эксперта, учителя, автора".
    • СЕРТИФИКАТ об окончании курсов "Язык и методология для учителей английского языка".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от Учи.ру по программе "Геймификация на уроках в начальной школе в условиях цифровой среды обучений".
    • СЕРТИФИКАТ участника всероссийского конкурса педагогического мастерства "Нескучный урок".