Красикова Анастасия Сергеевна

педагог-организатор ОДОД

• Должности: Педагог-организатор ОДОД, педагог дополнительного образования.
    • Высшее образование: Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им.Кирова. Направление подготовки - ланшафтная архитектура. Квалификация - бакалавр.
    • Профессиональная переподготовка: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Магистерская программа "Экспертиза в образовании". Направление подготовки - педагогическое образование. Квалификация - магистр.
    • Педагогический стаж: свыше 5 лет
    • Работает в школе 617 с 2016 года

Публикации

2019 Статья "Экспертиза программ подготовки вожатого к работе в детском оздоровительном лагере"

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от Государственного университета просвещения об участии в Региональной научно-практической конференции "Педагогические традиции и инновации отечественного и зарубежного образования".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс" по программе "Пожарная безопасность для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты".

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за выполнение особо важного задания в период 2019-2020 учебного года от Администрации Приморского района.

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы МО Коломяги за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в воспитание и обучение детей и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • ДИПЛОМ всероссийского тестирования педагогов "Руководитель образовательной организации" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.
    • СЕРТИФИКАТ участника межрегиональной научно-практической конференции "Технологическое обеспечение социально-педагогической деятельности в образовательном учреждении".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Муниципального округа "Коломяги" за помощь в организации и проведении праздничного мероприятия, посвященного 75-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    • СЕРТИФИКАТ докладчика III межрайонного семинара для руководителей отделений дополнительного образования детей государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

2017-2018 учебный год

• СЕРТИФИКАТ эксперта Всероссийской Герценовской педагогической олимпиады молодых учителей "Профессиональные перспективы" от РГПУ им.Герцена/
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района Санкт-Петербурга за работу в составе жюри Гран-при главы Приморского  района "Серебряная чайка".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района Санкт-Петербурга за работу в составе организационного комитета Гран-при главы Приморского  района "Серебряная чайка".

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ участнику V Открытого Международного педагогического форума "Педагогическое сопровождение саморазвития и самоорганизации детей в детско-юношеских сообществах".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" за подготовку лауреатов районного фестиваля материально-художественного творчества "Школа плюс 2016-2017".