Григорьева Наталья Юрьевна

учитель истории

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
    • Высшее педагогическое образование: Тверской государственный университет (диплом с отличием). Степень магистра истории по направлению "История".
    • Квалификационная категория: первая
    • Педагогический стаж: свыше 5 лет
    • Работает в школе 617 с 2015 года

Публикации

2017 Образовательный потенциал Русской Правды в формировании исторического самосознания и правовой культуры подростка

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2020-2021 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку лауреата V городского литературно-исторического конкурса-фестиваля "Калейдоскоп событий и времен".

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации в СПб государственном экономическом Университете по программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ научному руководителю победителя Всероссийского конкурса "Память нашу не стересть с годами".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы МО Коломяги за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в воспитание и обучение детей и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (5 класс - история).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (11 класс - история).
    • СЕРТИФИКАТ от ФГБОУ ВО ПГУПС о том, что прошла обучение по программе "Обучение современным образовательным технологиям".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО научному руководителю за участие и подготовку учащихся ко всероссийской научно-практической молодёжной конференции с международным участием "Шаг в цифровое будущее".
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во Всероссийском тестировании педагогов "Учитель истории" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".
    • ГРАМОТА от администрации Приморского района Санкт-Петербурга за подготовку команды к участию в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" Приморского района Санкт-Петербурга.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от директора института права за подготовку участников XI олимпиады-тренинга по правам человека.

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от СПбГЭУ за подготовку  команды участников III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для школьников.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина" за участие в научно-практической конференции "Тысячелетие Правды Русской: история и перспективы изучения древнейшего памятника отчественного права". Программа конференции.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от руководителя проекта "Каждый день горжусь Россией!" за активное участие в международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны" и вклад в сохранение исторической памяти.
    • СЕРТИФИКАТ организатора международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны" 26.11.2016 от руководителя проекта "Каждый день горжусь Россией!".