Колпаков Роман Геннадьевич

зам.директора по УВР, учитель математики

• Должности: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
    • Преподаваемые дисциплины: математика
    • Высшее педагогическое образование: Хабаровский государственный педагогический университет (диплом с отличием). Специальность «Математика». Квалификация - учитель математики и информатики
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: свыше 20 лет
    • Квалификационная категория: высшая
    • Председатель школьного методического объединения учителей математики
    • Куратор лицейских классов
    • Эксперт Единого Государственного Экзамена
    • Работает в школе 617 с 2013 года

ПУБЛИКАЦИИ

2015 Конспект урока по алгебре "Решение простейших систем, содержащих уравнение второй степени"

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за многолетний добросовестный труд, преданность профессии, большой вклад в развитие системы образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 30-летием со дня открытия учреждения.
    • ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА от территориальной организации Приморского района Санкт-Петербурга Профессионального союза работников народного образования и науки РФ за активную жизненную позицию и развитие сотрудничества с Общероссийским Профсоюзом образования.

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2021-2022 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку победителей и призёров командной инженерной олимпиады школьников "Олимпиада кружкового движения НТИ".
    • СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за высокий профессионализм и эффективную работу в качестве эксперта предметной комиссии ЕГЭ по математике.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по дополнительной профессиональной программе "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС".

2020-2021 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Комитета по образованию за активную гражданскую позицию и профессионализм в подготовке видеоуроков при организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за профессионализм, мастерство и педагогическое наставничество финалиста Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена".
    • СВИДЕТЕЛЬСТВО участия в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Математика (профильный уровень).

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за использование инструмента цифровой образовательной среды "ЯКласс" в учебном процессе.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ГБУ дополнительного профессионального образования "СПБ центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Актуальные направления использования цифровых технологий в образовании".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (5 класс - математика).
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во Всероссийском тестировании педагогов "Учитель математики" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от ИМЦ Приморского района за активное участие и высокий профессионализм в проведении независимой проверки работ учащихся в рамках проведения мониторинговых процедур оценки качества образования в 2017-2018 учебном году.

2016-2017 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Проектирование и обновление содержания общего образования".

2015-2016 учебный год

• ДИПЛОМ от Ассоциации творческих педагогов Росиии за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идеи и технологии: среднее образование"

2014-2015 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в НОУ МЦНМО по программе "Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации".

2013-2014 учебный год

• ДИПЛОМ от главы администрации Приморского района дипломанта районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель года" Приморского района 2013-2014 учебного года.
    • ДИПЛОМ  дипломанта районного конкурса педагогических достижений "Грани педагогического мастерства" 2013-2014 от депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Ю. Анохина

Написать письмо куратору лицейских классов