Колесников Константин Валентинович

педагог дополнительного образования (тхэквондо)

• Должность: педагог дополнительного образования
    • Преподаваемая дисциплина: тхэквондо
    • Высшее педагогическое образование: Луганский национальный педагогический университет им.Тараса Шевченко. Специальность - история. Квалификация - учитель истории и основ правоведения.
    • Профессиональная переподготовка: Национальный государственный Универститет физической культуры спорта и здоровья им.Лесгафта. Специальность - физическая культура и спорт.
    • Квалификационная категория: первая
    • Стаж работы по специальности:  10 лет
    • Член Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо
    • Работает в школе 617 с 2016 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2019-2020 учебный год

• ДИПЛОМ дипломанта районного конкурса педагогических достижений Приморского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году в номинации "Сердце отдаю детям" в подноминации "Физкультурно-спортивная".

2018-2019 учебный год

• ДИПЛОМ от Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо за помощь в организации и проведении Всероссийских соревнований на призы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области "Кубок Балтийского моря" в 2018 году.