Бахматова Светлана Владимировна

учитель математики и информатики

• Должности: учитель, педагог дополнительного образования
    • Преподаваемые дисциплины: математика, информатика, мобильная разработка
    • Высшее образование: Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева. Специальность - математика и информатика. Квалификация - учитель математики и информатики.
    • Второе высшее образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет. Специальность - финансы и кредит. Квалификация - экономист
    • Квалификационная категория: нет
    • Научная степень: кандидат физико-математических наук (2010)
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Стаж работы по специальности: 3 года
    • Работает в школе 617 с 2020 года

ПУБЛИКАЦИИ

(2022) Бахматова С.В. Статья "Развитие цифровой грамотности учащихся на уроках информатики".

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Академия дополнительного профессионального образования" по программе "Прикладное программирование на языке Python".
    • СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по дополнительной профессиональной программе "Использование современного учебного оборудования при реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности в центрах цифрового образования "IT-куб".

2020-2021 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города".
    • СЕРТИФИКАТ участника II Международной научно-практической конференции  "Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития".
    • СЕРТИФИКАТ участника Всероссийской научно-практической конференции "Цифровые технологии и инновации в развитии науки  и образования".
    • СЕРТИФИКАТ участника X Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием)  "Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития".