Вересов Сергей Олегович

• Высшее образованиеСПбГПУ, физико-технический факультет
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Выпускник ФМЛ № 239
    • Работает в ФМЛ № 239 с 2007 года.
    • Работает в школе 617 с 2012 года.

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Школа современного учителя математики: достижения российской науки".

2013-2014 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за организацию и проведение районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за высокий уровень подготовки учащихся в районном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ИМЦ Невского района за подготовку победителей и призеров открытой математической интернет-олимпиады.
    • ГРАМОТА от Муниципального образования "Коломяги" за преданность профессии, творчество и добросовестный труд на благо подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем образовательного учреждения.
    • ГРАМОТА от Муниципального образования Коломяги по итогам работы за 2012-2013 учебный год и за успехи в воспитании детей, совершенствование воспитательного процесса, большой личный вклад в формирование нравственных основ учащихся.

2012-2013 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за высокий уровень подготовки учащихся в районном туре всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ 2012-2013 учебного года.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за высокий уровень подготовки учащихся в районном туре всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ 2012-2013 учебного года.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за высокий уровень подготовки учащихся в районном туре всероссийской олимпиады школьников по АСТРОНОМИИ 2012-2013 учебного года.