Химбио на БИОКАДЕ

22 марта учащиеся химбио-классов посетили офис международной фармацевтической компании полного цикла производства «BIOCAD».
В «портфеле» компании 10 эксклюзивных препаратов, не имеющих аналогов во всем мире, а также 22 препарата биологического происхождения. Компания экспортирует свою продукцию в другие страны, а в некоторых имеет собственное производство (Китай, Финляндия, Индия, Бразилия, США и др.)

Миссия  “BIOCAD” - улучшение препаратов для терапии социально-значимых заболеваний (онкологических, аутоиммунных, рассеянного склероза).

Компания предоставляет возможность профессионального роста, официальное трудоустройство даже для стажеров, заботится о сотрудниках и привлекает молодых специалистов. Средний возраст работников - 34 года.
BIOCAD особенно ценит корпоративную культуру, поэтому устраивает для сотрудников различные тимбилдинг-мероприятия, а ещё в компании есть «пряничная лавка» с электронной валютой за помощь другим, которую можно обменять на мерч и сертификаты.