Высшая школа экономики

Сегодня ученики 10 социально-экономического класса побывали в Высшей школе экономики. Познакомились с историей вуза, с направлениями, факультетами, узнали об особенностях приёмной кампании.
А затем пообщались с выпускником нашей школы - Александровым Данилой, медалистом, активистом, а сейчас - студентом первого курса ВШЭ. Задали ему массу вопросов, которые волнуют будущих абитуриентов.
Даня провёл нам экскурсию по университету, показал любимые места студентов, в том числе кофейню, в которой он с удовольствием проводит время. Раскрыл несколько студенческих тайн, поделился лайфхаками на случай, если кто-то собирается сюда поступать... Так что время мы провели с пользой особенно приятно было встретить нашего выпускника, который в таком серьёзном вузе чувствует себя как рыба в воде.