Вальнер Александра Фиделевна

секретарь учебной части

• Должность: секретарь учебной части
    • Начальное профессиональное образование: Профессиональный лицей петербургской моды. Специальность - парикмахер. Квалификация - парикамахер 4 разряда.
    • Профессиональная переподготовка: Северо-западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения. Специальность - делопроизводитель.
    • Стаж работы по специальности: нет
    • Работает в школе 617 с 2023 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в "Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям" по программе "Совершенствование деятельности дежурно-диспетчерских служб".

2022-2023 учебный год

• ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке в АНО ДПО "Северо-западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения" по программе "Делопроизводитель".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в АНО ДПО "Северо-западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения" по программе "Деловая переписка в современной организации".