Соколова Светлана Владимировна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Среднее профессиональное образование: Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) №1 им. Н.А. Некрасова. Специальность - преподавание в начальных классах. Квалификация - учитель начальных классов
    • Высшее образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Специальность - логопедия. Квалификация - учитель-логопед
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 21 год
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе № 617 с 2013 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку команды к конкурсу "Право, говорите".
    • СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку победителей районного театрального конкурса "Мораль сей басни такова...".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2020-2021 учебный год

• ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Научно-исследовательского института Славянской Культуры за активное участие в благотворительном марафоне "Подари ребенку праздник".

2017-2018 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника семинара по организации урочной и внеурочной деятельности младших школьников в предметной области "Технология" в соответстии с ФГОС от издательства "Просвещение".

2014-2015 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ  за сотрудничество от ГБПОУ "Садово-Архитектурный колледж"

2013-2014 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника семинара "Компьютерная среда для изучения математики в начальной школе "Мат-Решка" от образовательного центра ИНТОКС.