Оганесян Карина Самсоновна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: предметы учебного плана начальной школы
    • Высшее образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Специальность - педагогика и методика начального образования. Квалификация - учитель начальных классов.
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Стаж работы по специальности: 17 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 2006 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2021-2022 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2020-2021 учебный год

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации  в ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центре повышения квалификации специалистов ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга по программе "Информационные и коммуникационные технологии в образовании".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от начальника отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга за плодотворную работу, творческий подход, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.

2017-2018 учебный год

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по русскому языку (ВПР).

2014-2015 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация образовательной деятельности учащихся в условиях перехода на ФГОС ОО" от ООО "Международые Образовательные Проекты".