Тронь Татьяна Ивановна

учитель физкультуры

• Должность: учитель
    • Преподаваемая дисциплина: физическая культура
    • Высшее образование: Оренбургский государственный педагогический университет. Квалификация - педагог по физической культуре и спорту. Специальность - физическая культура и спорт.
    • Педагогический стаж: свыше 15 лет
    • Стаж работы по специальности:
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2014 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории.

2021-2022 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от СПбГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района" за большой вклад в развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

2020-2021 учебный год

• ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в "Учебно-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности по программе "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях".

2017-2018 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника "Звездной эстафеты", посвященной 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

2015-2016 учебный год

• ГРАМОТА за подготовку участников Международного конкурса-игры по физической культуре "Орленок" от центра дополнительного образования "Снейл".
    • ГРАМОТА от главы местной администрации за организацию и проведение мероприятия по безопасности в области ГОЧС в рамках проведения "Дня защиты детей".

2013-2014 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации "Введение ФГОС основного общего образования для учителей физической культуры".