Михайлова Екатерина Владимировна

педагог дополнительного образования (футбол)

• Должность: педагог дополнительного образования
    • Преподаваемая дисциплина: футбол
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный педагогический университет им. Герцена.  Направление подготовки - менеджмент. Квалификация - бакалавр менеджмента.
    • Высшее образование: Национальный государственный Университет физической культуры, cпорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта. Направление подготовки - физическкая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья. Квалификация - магистр.
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Стаж работы по специальности:
    • Квалификационная категория: первая
    • Почетное звание: Мастер спорта России по футзалу
    • Работает в школе № 617 с 2016 года.

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника образовательного курса "Психологическое сопровождение спортивной подготовки".

2022-2023 учебный год

• ГРАМОТА за подготовку команды-победителя физкультурного мероприятия Приморского района в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

2021-2022 учебный год

• ГРАМОТА за подготоваку команды-победителя физкультурного мероприятия среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района в рамках общероссийского проекта "мини-футбол в школу".

2020-2021 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБНОУ Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга по программе "Игротехнические практики в педагогической деятельности".
    • ГРАМОТА за подготовку команды-призёра физкультурного мероприятия Приморского района по футболу "Кожаный мяч - 2021".

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за высокие достижения и успехи в сфере физической культуры и спорта на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
    • ГРАМОТА от руководства футбольной лиги AFL за участие в турнирах под эгидой AFLwomen, а также за поддержку и содействие в развитии любительского женского футбола в Санкт-Петербурге.
    • ГРАМОТА от заместителя главы администрации Приморского района А.А. Александрова за подготовку команды-призера  первенства по футболу Приморского района "Кожаный мяч - 2019"

2018-2019 учебный год

• ДИПЛОМ от генерального директора ГБОУ "Балтийский берег" за помощь в организации и проведении городской олимпиады по правилам дорожного движения среди школьников ОВЗ обучающихся в образовательных организациях Санкт-Петербурга и работу в составе главной судейской коллегии.
    • ГРАМОТА от заместителя главы администрации Приморского района А.А. Александрова за подготовку команды-призера  первенства по футболу Приморского района "Кожаный мяч - 2019"
    • СЕРТИФИКАТ члену жюри региональной олимпиады по профориентации "Мы выбираем путь" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (от СПбАППО 30.01.2019).
    • СЕРТИФИКАТ члену жюри региональной олимпиады по профориентации "Мы выбираем путь" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (от СПбАППО 20.02.2019).