Мавлютов Марсель Гайсанович

учитель физики

• Должности: учитель физики, лаборант
    • Высшее образование: Башкирский государственный университет (физический факультет). Квалификация - физик, преподаватель. Специальность - физика.
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 35 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Почетное звание: Отличник образования Республики Башкортостан
    • Награды: Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан
    • Работает в школе 617 с 2015 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2021-2022 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".

2020-2021 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города".

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в независимой проверке РДР в качестве районного независимого эксперта по предмету "Физика" от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга.
    • ГРАМОТА  от заместителя главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за организацию команд интеллектуального чемпионата "Что? Где? Когда?".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга за активную работу в районном методическом объединении учителей физики и астрономии.

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от главы МО Коломяги за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в воспитание и обучение детей и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от начальника отдела образования Приморского района Санкт-Петербурга за высокое качество работы по обеспечению организации и проведения государственной итоговой аттестации в Приморском районе Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году.