Поспишенко Светлана Васильевна

• Занимаемые должности: учитель, воспитатель
    • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): предметы учебного плана начальной школы, астрономия, экономика
    • Среднее профессиональное образование: СПб высшее педагогическое училище (колледж) №5.
    • Специальность: преподавание в начальных классах.
    • Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства.
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный университет им. А.И. Герцена.
    • Специальность: связи с общественностью.
    • Квалификация: специалист по связям с общественностью.
    • Общий стаж работы: свыше 10 лет
    • Стаж работы по должности учитель: свыше 5 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Повышение квалификации по программе «Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон в условиях реализации ФГОС» от НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики»
    • Повышение квалификации по программе «Технологии активного обучения и методика воспитания младших школьников в условиях реализации ФГОС» от АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
    • Работает в школе 617 с 2021 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• ДИПЛОМ лауреата городского конкурса учителей начальных классов "Новое качество урока. Работаем по ФГОС".

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "ФГОС НОО: предметное содержание и развитие функциональной грамотности обучающихся".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".

2021-2022 учебный год

• СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".