Судакова Татьяна Викторовна

• Должность: учитель
    • Преподаваемая дисциплина: английский язык
    • Высшее образование: Новгородский государственный педагогический институт. Квалификация - учитель русского языка и литературы средней школы. Специальность - русский язык и литература.
    • Повышение квалификации: Универститет педагогического мастерства. Программа "Традиции и инновации в обучении английскому языку".
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 41 год
    • Квалификационная категория: первая
    • Наивысший балл выпускников на ЕГЭ - 88
    • Работает в школе 617 с 1995 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.

2019-2020 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от АНОО "Академия допонительного профессионального образования" за подготовку победителя районной олимпиады по английскому языку "Step up to Success".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района, профессионализм и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во всероссийском тестировании педагогов "Учитель иностранного языка" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от международной образовательной компании "Пирсон" за подготовку учащихся 5,6-х классов к очному региональному конкурсу по английскому языку "Know Your Dictionary".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Современный урок: технологии реализации ФГОС" от ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга.

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от международной образовательной компании "Пирсон" за подготовку учащихся 3,4-х классов к городскому очному Всероссийскому конкурсу по английскому языку "Know Your Dictionary".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от международной образовательной компании "Пирсон" за подготовку учащихся 4,5-х классов к очному региональному конкурсу по английскому языку "Pearson Scientist" для учащихся 4-5 классов.

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Академии дополнительного профессионального образования за проявленную инициативность при подготовке учащихся школы № 617 к Олимпиаде по английскому языку Step up to Success.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Представительства британской компании "Пирсон" за подготовку учащихся 3,4-х классов к городскому очному Всероссийскому конкурсу по английскому языку "Know Your Dictionary".

2014-2015 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от организаторов Всероссийского конкурса «British Buldog» за  организацию школьного этапа конкурса.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация образовательной деятельности учащихся в условиях перехода на ФГОС ОО" от ООО "Международые Образовательные Проекты".

2013-2014 учебный год

• ДИПЛОМ организатора сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады "Олимпус. Зимняя сессия" от ООО Олимпус".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации Приморского района за организацию и проведение районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
    • СЕРТИФИКАТ организатора игрового конкурса по английскому языку BRITISH BULLDOG в школе № 617 Приморского района Санкт-Петербурга от ООО "Центр продуктивного обучения".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга, высокий профессионализм и личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 20-летним юбилеем ГБОУ школы № 617.

2012-2013 учебный год

• СЕРТИФИКАТ от НОУ "Институт продуктивного обучения" организатору игрового конкурса "British Buldog".