Мордасов Виктор Геннадьевич

учитель обществознания, к.ф.н.

• Должность: учитель обществознания
    • Высшее образование: Санкт-Петербургский Государственный университет, исторический факультет. Специальность "История". Квалификация "Историк. Преподаватель истории".
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Стаж работы по специальности: 11 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Ученая степень: кандидат философских наук
    • Создатель "Единого Портала Обществознание"
    • Разработчик базы заданий дистанционного обучения для "Единого Портала Обществознание" http://humanitar.ru/
    • Разработка и практическое внедрение двухгодичной (10-11 классы) системы проверки знаний на основе кодификатора и спецификации КИМ по обществознанию
    • Участник разработки заданий для программ Инфобраз (ПК "Знак")
    • Соавтор книги "Как правильно писать ЕГЭ по обществознанию"
    • Наивысший балл выпускников школы №617 на ЕГЭ - 93
    • Работает в школе 617 с 2014 года

УДОСТОВЕРЕНИЯ, СЕРТИФИКАТЫ, ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2020-2021 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского правового (юридического) диктанта.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Комитета по образованию за активную гражданскую позицию и профессионализм в подготовке видеоуроков при организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (по истории)".

2019-2020 учебный год

• ДИПЛОМ КАНДИДАТА НАУК от ФГБОУ ВО "Забайкальского государственного университета".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Информационно-коммуникационные технологии в практике работы учителя-предметника".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга за персональный вклад в деятельность РМО учителей истории и обществознания в 2018-2019 учебном году.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм в работе, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.

2017-2018 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Комитета по образованию Санкт-Петербурга за активное и качественное участие в работе предметных комиссий по проверке экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

2016-2017 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр образовательных услуг" по программе "Обучение навыкам оказания первой помощи".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от СПб АППО по программе "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Института системных проектов МГПУ за активное участие в проекте Федерельной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы "Разработка и апробация модели развития сети образовательных организаций, реализующих инновационные практики и программы в сфере проектирования и обновления содержания общего образования, и распространения их инновационного опыта и наработок".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Проектирование и обновление содержания общего образования".

2015-2016 учебный год

• СПРАВКА от Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий об освоении модуля "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ в 11 классе по обществознанию".