Курбанова Яна Фирузовна

Ответственный за организацию социального питания, библиотекарь

• Должность: библиотекарь
    • Ответственный за организацию социального питания школьников
    • Высшее образование: Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М.Кирова. Специальность - бухгалтерский учет, анализ и аудит. Квалификация - экономист.
    • Общий стаж работы: свыше 15 лет
    • Стаж работы по должности: до 5 лет
    • Работает в школе 617 с 2021 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в СПбБУ ДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания" по программе "Актуальные вопросы организации социального питания".
    • СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения членов "Совета по питанию" образовательных учреждений подведомственных исполнительным органам государственной власти в СПбБУ ДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания".

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • СЕРТИФИКАТ об успешном усвоении онлайн-курса для волонтеров проекта "Голосование за благоустройство общественных пространств".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в СПбБУ ДПО "Учебно-методический центр Управления социального питания" по программе "Актуальные вопросы организации социального питания: Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП".