Киткина Наталья Викторовна

зам.директора по УВР, учитель начальных классов

• Должности: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
    • Преподаваемые дисциплины: математика, предметы учебного плана начальной школы
    • Среднее профессиональное образование: Торжокское ордена Трудового Красного знамени педагогическое училище им. Ф.В. Бадюлина. Специальность - преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Квалификация - учитель начальных классов
    • Высшее профессиональное образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Специальность - педагогика и методика начального образования. Квалификация - учитель начальных классов.
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Квалификационная категория: высшая
    • Работает в школе с 2001 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (4 класс - русский язык).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (4 класс - окружающий мир).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (4 класс - математика).

2017-2018 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от СПбАППО за вклад в математическое образование учащихся начальной школы, популяризацию олимпиадного движения, отличную подготовку участников и победителей математической олимпиады в 2017-2018 учебном году.

2016-2017 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от регионального оргкомитета игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" за подготовку победителей и призеров конкурса.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" за подготовку команды школы №617 к районному конкурсу "Олимпиада по естествознанию".

2015-2016 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по русскому языку (ВПР).

2014-2015 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ за высокий профессионализм в организации и проведении мероприятий по реализации ФГОС НОО в 2014-2015 учебном году от ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга.

2013-2014 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от отдела образования Приморского района за многолетнюю плодотворную работу в системе образования района, творческий подход в воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм, преданность делу и в связи с 20-летним юбилеем образовательного учреждения.

2011-2012 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника семинара в рамках проекта "Уроки компьютерной грамотности для преподавателей от MIcrosoft и "Дневник.ру" от Единой образовательной сети "Дневник.ру".

2010-2011 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от научно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга за активное сотрудничество и помощь в организации мероприятий по развитию образовательной системы.

2009-2010 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от ГОУ ДОД ДДЮТТ за отличную подготовку команды учащихся к районной олимпиаде по естествознанию.

2008-2009 учебный год

• ГРАМОТА от администрации Приморского района Санкт-Петербурга за участие в конкурсе педагогических достижений Приморского района 2008-2009 учебного года.