Качура Екатерина Владимировна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: математика
    • Высшее педагогическое образование: Воронежский государственный педагогический университет. Квалификация - учитель математики, учитель информатики. Специальность - математика с дополнительной специальностью информатика.
    • Педагогический стаж: свыше 5 лет
    • Стаж по специальности: 9 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе № 617 с 2020 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2023-2024 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника дистанционного этапа профессионального конкурса "Флагманы образования".
    • СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского конкурса "Территория современного учителя" от SkySmart Класса.

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника Большого этнографического диктанта - 2022.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении "Международный детский центр "Артек" по программе "Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • ДИПЛОМ команде учителей ГБОУ школы №617 за III место в интеллектуальной игре "Не искусственный интеллект 2023".

2021-2022 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Совершенствование методической работы в школе".
    • СЕРТИФИКАТ о прохождении обучения по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников".
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Цифровые сервисы для современной школы. ПРОвоспитание".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации" от портала "Единый урок".
    • СЕРТИФИКАТ участника обучающегося курса "Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта Педагог".
    • СЕРТИФИКАТ участника онлайн-конференции "Предметная неделя: "Обновлённые стандарты: обсуждаем, готовимся к реализации".
    • СЕРТИФИКАТ участника онлайн-семинара "Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной организации".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Технология подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике в контексте ФГОС".
    • СЕРТИФИКАТ участника всероссийского вебинара на тему: "Готовимся к ВПР по математике 2022 7-8 классы".
    • СЕРТИФИКАТ участника обучающегося курса "Лучшие практики реализации патриотического воспитания в работе современного учителя в соответствии с ФГОС.
    • СЕРТИФИКАТ за участие в апробации модели оценки ИКТ-компетенций работников образовательных организаций.

2020-2021 учебный год

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиады по математике.
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Портфолио современного учителя: создаем эффективную презентацию с помощью инфографики".
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Гибридное образование и смешанное обучение: из офлайна в онлайн и обратно" от ЯКласса
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Опрос и оценивание в условиях дистанционного обучения" от ЯКласса.
    • СЕРТИФИКАТ участника дизайн-сессии "Современный педагог и вызов времени" от ЯКласса.
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Цифровые хитрости современного учителя или как справиться с вызовом осени" от ЯКласса.
    • СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности.
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Современный педагог и вызов времени" от ЯКласса.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе: "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города".
    • ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".
    • СЕРТИФИКАТ участника онлайн-семинара на тему: "Создание условий в образовательной организации для реализации адаптированных основных образовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".
    • СЕРТИФИКАТ участника онлайн-семинара на тему: "Организация работы с одаренными детьми на уроках и во внеурочное время при изучении учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС".
    • ДИПЛОМ победителя Всероссийской блиц-олимпиады "Время знаний".
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Геометрические головоломки. Развиваем логику".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района по программе "Информационные и коммуникационные технологии в образовании".

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".
    • СЕРТИФИКАТ участника вебинара "Цифровые компетенции учителя в системе непрерывного профессионального роста: практика с ЯКласс".