Годунова Лилия Юрьевна

• Должность: учитель русского языка и литературы
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный педагогический университет им.Герцена. Специальность по диплому - русский язык и литература. Квалификация по диплому - учитель русского языка и литературы.
    • Высшее образование: Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Специальность - культурология. Квалификация - культуролог.
    • Педагогический стаж: свыше 10 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2017 года

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ ДПО СПб АППО по дополнительной профессиональной программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района по программе "Система работы с одаренными детьми на уроках и занятиях внеурочной деятельности гуманитарного цикла".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от директора ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм в работе, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (6 класс - русский язык).
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР- весна 2018 (5 класс - русский язык).

2017-2018 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации "Современный урок и внеурочная деятельность: содержание и технологии реализации при внедрении ФГОС" от ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации "Современный урок и внеурочная деятельность: содержание и технологии реализации при внедрении ФГОС. Модуль "Информационная компетентность учителя: технологии реализации" от ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга.