Бутук Олеся Константиновна

учитель русского языка и литературы

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный педагогический университет им.Герцена. Филологический факультет. Квалификация - магистр. Направленность (профиль) - языковое образование.
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Квалификационная категория: нет
    • Работает в школе 617 с 2019 года

Курсы повышения квалификации:

- ФГОС: содержание и реализация в основной школе (2017 г.)

- Современные технологии популяризации русского языка (2017 г.)

- Значение русского языка в укреплении российской государственности (2018 г.)

- Использование интернет-технологий в образовательном процессе (2018 г.)

- Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования и внеурочной деятельности (2018 г.)

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2019-2020 учебный год

• ДИПЛОМ лауреата районного конкурса педагогических достижений Приморского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году в номинации "Педагогические надежды".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".