Бутук Олеся Константиновна

• Должность: учитель
    • Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
    • Высшее педагогическое образование: Российский государственный педагогический университет им.Герцена. Филологический факультет. Квалификация - магистр. Направленность (профиль) - языковое образование.
    • Педагогический стаж: до 5 лет
    • Стаж работы по специальности: 4 года
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2019 года

Курсы повышения квалификации:

- ФГОС: содержание и реализация в основной школе (2017 г.)

- Современные технологии популяризации русского языка (2017 г.)

- Значение русского языка в укреплении российской государственности (2018 г.)

- Использование интернет-технологий в образовательном процессе (2018 г.)

- Нормативно-правовые и психолого-педагогические основы дополнительного образования и внеурочной деятельности (2018 г.)

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории.
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • ДИПЛОМ команде учителей ГБОУ школы №617 за III место в интеллектуальной игре "Не искусственный интеллект 2023".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района по программе "Система работы с одаренными детьми на уроках и занятиях внеурочной деятельности гуманитарного цикла".

2021-2022 учебный год

• СЕРТИФИКАТ организатора Всероссийского конкурса "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

2020-2021 учебный год

• СЕРТИФИКАТ члена жюри районного этапа городского конкурса "Дети читают классику детям" в 2020-2021 учебном году.
    • ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от АППО за участие в конкурсе педагогических достижений в номинации "Педагогические надежды".

2019-2020 учебный год

• ДИПЛОМ лауреата районного конкурса педагогических достижений Приморского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году в номинации "Педагогические надежды".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".