Бояринова Марина Анатольевна

• Должность: учитель русского языка и литературы
    • Высшее педагогическое образование: Череповецкий государственный педагогический институт (диплом с отличием). Специальность по диплому - русский язык и литература. Квалификация по диплому - учитель русского языка и литературы
    • Педагогический стаж: свыше 20 лет
    • Стаж работы по специальности: 27 лет
    • Квалификационная категория: первая
    • Работает в школе 617 с 2014 года

ПУБЛИКАЦИИ

(2015) Бояринова М.А. Методический материал. "Урок литературы в 10 классе. И.С. Тургенев "Отцы и дети". Повторение. Подготовка к ЕГЭ"

(2020) Бояринова М.А. Конспекты урока литературы в 5 классе по теме "С.А. Есенин "Поет зима - аукает": анализ выразительных средств стихотворения".

(2020) Бояринова М.А. Конспект открытого урока русского языка в 5 классе по теме "Правописание личных окончаний глагола".

ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, СЕРТИФИКАТЫ и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

2022-2023 учебный год

• СЕРТИФИКАТ участника социально значимого самоисследования уровня информированности в области профилактики распростанения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
    • БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ за подготовку призёра районного конкурса чтецов от "Китеж плюс".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в ГБУ дополнительного профессионального образования СПб академия постдипломного педагогического образования по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя".
    • УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации от Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района по программе "Система работы с одаренными детьми на уроках и занятиях внеурочной деятельности гуманитарного цикла".

2020-2021 учебный год

• ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" от портала "Единый урок".

2019-2020 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" от портала "Единый урок".

2018-2019 учебный год

• БЛАГОДАРНОСТЬ от директора Информационно-методического центра Приморского района Санкт-Петербурга за высокий профессионализм в работе, преданность делу, многолетний добросовестный труд в системе образования Приморского района Санкт-Петербурга и в связи с 25-летним юбилеем учреждения.
    • БЛАГОДАРНОСТЬ от Муниципального округа "Коломяги" за помощь в организации и проведении праздничного мероприятия, посвященного 75-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    • ДИПЛОМ от портала Единый урок.рф за участие во Всероссийском тестировании педагогов "Учитель русского языка и литературы" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС

2014-2015 учебный год

• ГРАМОТА от главы местной администрации за отличную организацию и постановку литературно-музыкальной композиции в IV ежегодном конкурсе "Герои России", посвященном памяти Героя СССР И.П. Васильева.

2013-2014 учебный год

• УДОСТОВЕРЕНИЕ о курсах повышения квалификации "Введение ФГОС основного общего образования в деятельность образовательного учреждения".