18.03.2015

Я - путешественник

18 марта 2015 года в ГБОУ школе № 43 Приморского района состоялся районный конкурс презентаций "Я - путешественник".

В конкурсе приняли участие ребята из 16 школ Приморского района.

Нашу любимую 617 школу представляли Маляров Михаил, ученик 6 "Л" класса,  Лоскутова Дарья и Авалян Арсен, ученики 8 "Л" класса.

Михаил представил работу под названием "Путешествие по Латвии", Дарья поделилась впечатлениями о своей поездке по странам Европы, а Арсен рассказал о необыкновенном Малоярославеце, который является  городом воинской славы.

Представляя свои работы ребята рассказали о том, что в путешествиях постоянно попадаешь в совершенно разные реальности, года, традиции, обычаи. Ты словно живешь разными жизнями и примеряешь разные роли. Ты выступаешь, как сценарист своего собственного фильма, в котором играешь главную роль.

Работы наших ребят были высоко оценены членами жюри, итогами конкурса стали следующие результаты по двум возрастным группам:

Авалян Арсен "Малоярославец" - Диплом II степени

Лоскутова Дарья "Страны Европы" - Диплом III степени

(среди учащихся 8-10 классов)

Маляров Михаил "Латвия" - Диплом III степени

(среди учащихся 5-7 классов)

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

все фото