20.04.2015

X городские Лицейские чтения

20 апреля 2015 года в школе № 554 Приморского района состоялись X городские Лицейские научные чтения - конкурс исследовательских работ.

Тема чтений в этом году - "Здоровье человека через призму исследовательских работ учащихся". Нашу школу представляли 3 ученика, которые выступили успешно и награждены дипломами призеров.

Терновский Артем (7л) - призер в секции "Химические эксперименты и их значение в жизнедеятельности человека" с темой "Исследование качества молочных сосисок".

Авалян Арсен (8л) - призер в секции "Экология и охрана окружающей среды" с темой "Сравнение фильтров-кувшинов различных производителей"

Разоренов Федор (8л) - призер в секции "Химия" с темой "Сравнение адсорбционных свойств белого и черного угля".