Всем сердцем в медицину

В пятницу 15 марта ребята из 8 мл, 11 ам и 10 ам  классов познакомились с Институтом медицинского образования Центра Алмазова.

🔷 От ученых с мировым именем ребята узнали о медицине будущего и первых шагах в науку, от преподавателей - об учебном процессе, а от самих студентов - о яркой внеучебной жизни.

🔷 Представители факультета довузовского образования и молодежной науки рассказали о программах «Школа юного хирурга» и «Школа клетки», школьном научном обществе ИМО Центра Алмазова, участники которого уже работают над самым настоящими научно-исследовательскими работами.

🔷 На интерактивной части обучающиеся освоили навыки первой помощи, поучаствовали в химической сессии и даже приняли участие в творческом конкурсе по созданию эмблемы и девиза Школьной лиги научного общества ИМО Центра Алмазова.