"Элементы. Элементы..."

7 апреля в нашей школе традиционно проводилась интеллектуальная игра по химии «Элементы. Элементы…». Команды девятиклассников из семи школ Приморского района собрались, чтобы состязаться в химической эрудиции. Ребят ждали вопросы о химических элементах, образующих планеты и звезды, вспомнили мы  про алхимиков, угадывали элементы и вещества по их свойствам. Чтобы правильно ответить на вопросы были нужны не только конкретные знания, но и умение логически мыслить. Ребята играли очень увлеченно и с удовольствием. Кроме того, надеемся, что девятиклассникам удалось узнать и много нового для себя, так как команды, которая бы ответила на все вопросы правильно, не было.

Победителями игры стала команда из школы 579, второе место у ребят из школы 580, а третье – из школы 320.

Спасибо нашему внимательному жюри из 11м класса: Магомедовой Сабине и Леоновой Елизавете. А также помощникам из 9а класса: Ерохиной Станиславе, Логойко Тимофею, Назаровой Веронике, Сваричевскому Антону, Тверезовской Дарье и Харитоновой Галине.