02.02.2018

Районная игра по химии "Горение"

Ежегодно в нашей школе проходит районная  интеллектуальная игра по химии. Она проводится для популяризации естественных наук: химии, а также связанных с ней физики, биологии, экологии, медицины. Игра направлена на выявление обучающихся, обладающих развитым интеллектом, мышлением, эрудицией.

Бессменный ведущий и организатор игры - Митрофанова Анна Михайловна.

2 февраля в нашей школе прошла традиционная  районная игра по химии для учеников 9 классов. Темой игры было выбрано горение - процесс, сопровождающий человека на протяжении многих тысячелетий от древних времен и до наших дней, от согревающего костра и до сжигания топлива, возносящего космические корабли вверх.

Команды 11 школ сражались за победу, и победителями стала команда школы №106. Молодцы, поздравляем!

Остальные места распределеились по школам так:

2 место - №66 и №116

3 место - №581

4 место - №64

5 место - №52

6 место - №48 и №554

7 место - №42 и №58

8 место - №595

Учащиеся нашей школы в игре не принимали участие как игроки, но зато у них была возможность поучаствовать в организации данного мероприятия, за что им огромное спасибо! Ведь успех игры во многом зависит от организации, а организация конкурса была на высшем уровне.