30.04.2014

Районный конкурс "День птиц" 2014

30 апреля в ГБОУДОД ДДТ на Авиаконструкторов 35 состоялась игра по станциям. Каждая школа представила команду из 3-х учащихся 7-9 классов, хорошо знающих птиц Ленинградской области.

Наша команда:

• Рубнер Леон 8л,
  • Зимина Елизавета 8л,
  • Авалян Арсен 7л.

Перед началом игры каждая команда получила маршрутный лист и была инструктирована по прохождению станций. Команды учащихся демонстрировали свои знания видового разнообразия, особенностей экологии и поведения птиц Ленинградской области, а также  навыки экологически грамотного поведения путем письменных ответов на вопросы и выполнения различных заданий, связанных со знанием птиц Ленобласти, например, по определению птиц, птичьих гнезд, видовой песни.

Все команды, принявшие участие в конкурсе получили Сертификат участника. Результаты районного конкурса будут известны позднее, после подсчета общего количества набранных баллов.