03.11.2013

ТЮБ (турнир юных биологов) в Санкт-Петербурге

Эколого-биологический центр «Крестовский остров» ГБОУ ЦО «СПБГДТЮ» и ГБОУ ДОД «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» проводил 2-3 ноября III Турнир юных биологов Санкт-Петербурга (ТЮБ), в котором принимала участие команда нашей школы. Турнир Санкт-Петербурга является региональным этапом Всероссийского Турнира юных биологов.

ТЮБ является командно-личным соревнованием учащихся

РАСПИСАНИЕ:

2 ноября (суббота) 3 ноября (воскресенье)
10.30 - начало регистрации команд
11.00 - открытие Турнира, жеребьевка команд
перерыв
первый тур боев
16.00 - окончание боев.
16.00 - 17.00 - для желающих участников Турнира и руководителей команд консультация с Жюри по итогам первого тура боев.
11.00 - сбор команд, начало второго дня Турнира
второй тур боев
перерыв
награждение
16.30 - 17.00 - закрытие турнира, подведение итогов

Название команды нашей школы «Земляне». Участники команды:

1. Авалян Владимир 9л (капитан)
  2. Гунченко Ирина 9л
  3. Пасечный Дмитрий 9л
  4. Романенко Владимир 9л
  5. Ларичкин Дмитрий 8л
  6. Гурьев Никита 8л
  7. Рубнер Леон 8л

Ребята показали высокий уровень в решении сложных биологических проблемных заданий, представляли решения в убедительной форме и защищали их в научной дискуссии (биологическом бое). Особо были отмечены жюри Ларичкин Дмитрий, Гурьев Никита.

Все очень старались! Спасибо всем участникам турнира!

Особые слова благодарности классному руководителю 8л класса Оруджевой Халум Зурабовне!