Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ХИМИЯ

    Подробное описание

    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады
    УЧ.ГОД ХИМИЯ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ДИПЛОМ
    2019-2020 химия Бобровская Вера Левина Э.М. Победитель
    2019-2020 химия Пурвин Александр Левина Э.М. Победитель
    2019-2020 химия Евграфова Полина 10м Митрофанова А.М. Призер
    2019-2020 химия Галынин Никита Левина Э.М. Призер
    2019-2020 химия Ренни-Лихачевский Василий Митрофанова А.М. Призер
    2019-2020 химия Захарова Маргарита Левина Э.М. Призер
    2019-2020 химия Русина Анна Митрофанова А.М. Призер
    2019-2020 химия Ковтюшенко Софья Митрофанова А.М. Призер
    2019-2020 химия Грищенко Марьяна Левина Э.М. Призер
    2018-2019 химия Мельников Михаил Левина Э.М. победитель
    2018-2019 химия Бобровская Вера Левина Э.М. победитель
    2018-2019 химия Ренни-Лихачевский Василий Левина Э.М. победитель
    2018-2019 химия Понарина Елизавета Митрофанова А.М. призер
    2018-2019 химия Гончаров Вячеслав Митрофанова А.М. призер
    2018-2019 химия Новицкий Наум Митрофанова А.М. призер
    2018-2019 химия Ярославцев Иван Митрофанова А.М. призер
    2018-2019 химия Тихонова Елизавета Митрофанова А.М. призер
    2018-2019 химия Цыганкова Лада 11м Митрофанова А.М. победитель
    2017-2018 химия Косарев Константин 11л Митрофанова А.М. призер
    2017-2018 химия Цыганкова Лада 10м Митрофанова А.М. призер
    2017-2018 химия Гончаров Вячеслав Митрофанова А.М. победитель
    2017-2018 химия Ярославцев Иван Митрофанова А.М. призер
    2017-2018 химия Новицкий Наум Митрофанова А.М. призер
    2015-2016 химия Логинов Даниил Митрофанова А.М. победитель
    2015-2016 химия Цыганкова Лада Митрофанова А.М. победитель
    2015-2016 химия Смирнова Дарья Митрофанова А.М. победитель
    2015-2016 химия Разорёнов Федор Митрофанова А.М. победитель
    2015-2016 химия Стратонович Александр 11б Митрофанова А.М. призер
    2014-2015 химия Чугунова Любовь 11л Мандрова Н.П. победитель
    2014-2015 химия Ларичкин Дмитрий Мандрова Н.П. победитель
    2014-2015 химия Смирнова Дарья Митрофанова А.М. призер
    2014-2015 химия Разоренов Федор Митрофанова А.М. призер
    2014-2015 химия Гурьев Никита Митрофанова А.М. призер
    2013-2014 химия Гурьев Никита Митрофанова А.М. победитель
    2013-2014 химия Ларичкин Дмитрий Митрофанова А.М. победитель
    2013-2014 химия Михайлов Никита Митрофанова А.М. призер
    2013-2014 химия Чугунова Любовь 10л Мандрова Н.П. призер
    2012-2013 химия Пасечный Дмитрий Митрофанова А.М. диплом победителя
    2012-2013 химия Романенко Владимир Митрофанова А.М. диплом призера
    2012-2013 химия Гунченко Ирина Митрофанова А.М. диплом призера
    2012-2013 химия Чугунова Любовь Мандрова Н.П. диплом призера
    2012-2013 химия Добряков Илья Мандрова Н.П. диплом призера
    2012-2013 химия Журавлева Александра 11л Мандрова Н.П. диплом призера
    2012-2013 химия Бондарь Алексей 11л Мандрова Н.П. диплом призера
    2011-2012 химия Журавлева Александра 10л Мандрова Н.П. диплом победителя
    2011-2012 химия Кривцов Александр 11а Мандрова Н.П. диплом победителя
    2011-2012 химия Субботина Анастасия Мандрова Н.П. диплом победителя
    2007-2008 химия Семенова Варвара 11а Смирнова О.И. диплом победителя
    2007-2008 химия Сенкевич Константин 11а Смирнова О.И. диплом победителя
    2007-2008 химия Куликова Маргарита 11а Смирнова О.И. диплом победителя
    2007-2008 химия Градусова Юлия 11а Смирнова О.И. диплом победителя
    2007-2008 химия Ионов Леонид 11а Смирнова О.И. диплом победителя
    2007-2008 химия Куликов Владислав Мандрова Н.П. диплом победителя
    2006-2007 химия Куликова Маргарита 10а Смирнова О.И. диплом победителя
    2006-2007 химия Рыжикова Анастасия 10а Смирнова О.И. диплом победителя
    2006-2007 химия Семенова Варвара 10а Смирнова О.И. диплом победителя
    2006-2007 химия Шуба Иван 10а Смирнова О.И. диплом победителя
    2006-2007 химия Подосёнова Ирина 10а Смирнова О.И. диплом победителя
    2005-2006 химия Ильина Светлана 11а Мандрова Н.П. Грамота за 1 место
    2005-2006 химия Швецова Оксана 11а Мандрова Н.П. Грамота за 1 место
    2005-2006 химия Липина Наталья 10а Мандрова Н.П. Грамота за 2 место
    2005-2006 химия Малышева Юлия 11а Мандрова Н.П. Грамота за 2 место
    2005-2006 химия Горбунов Андрей 10а Мандрова Н.П. Грамота за 2 место
    2005-2006 химия Руруа Регина 11б Смирнова О.И. Грамота за 3 место
    2005-2006 химия Семенова Варвара Мандрова Н.П. Грамота за 3 место
    2004-2005 химия Горбунов Андрей Мандрова Н.П. Диплом 2 степени
    2004-2005 химия Львов Сергей Мандрова Н.П. Диплом 2 степени
    2004-2005 химия Малышева Юлия 10а Мандрова Н.П. Диплом 2 степени
    2004-2005 химия Александрова Екатерина 11а Смирнова О.И. Диплом 3 степени
    2004-2005 химия Власова Александра 11а Смирнова О.И. Диплом 3 степени
    2004-2005 химия Руруа Регина 10б Смирнова О.И. Диплом 3 степени
    2004-2005 химия Сергеечев Виталий Голяков А.М. Сертификат
    2003-2004 химия Александрова Екатерина 10б Смирнова О.И. Грамота победителя
    2003-2004 химия Власова Александра 10б Смирнова О.И. Грамота победителя
    2003-2004 химия Кучер Галина 11а Смирнова О.И. Грамота победителя
    2003-2004 химия Фахурдинова Рената 11а Смирнова О.И. Грамота победителя
    2003-2004 химия Швецова Оксана Мандрова Н.П. Грамота победителя
    2002-2003 химия Голяков Алексей 11а Смирнова О.И. Диплом 1 степени
    2002-2003 химия Караваева Мария 11а Смирнова О.И. Диплом 1 степени
    2002-2003 химия Кучер Галина 10а Смирнова О.И. Диплом 1 степени
    2002-2003 химия Малиновская Виктория 11а Смирнова О.И. Диплом 1 степени
    2001-2002 химия Голяков Алексей 10а Смирнова О.И. Грамота победителя
    2001-2002 химия Антипов Максим Смирнова О.И. Грамота победителя
    2001-2002 химия Караваева Мария 10а Смирнова О.И. Грамота победителя
    2001-2002 химия Кучер Галина 10а Смирнова О.И. Грамота победителя
    2001-2002 химия Малиновская Виктория 10а Смирнова О.И. Грамота победителя
    2001-2002 химия Фахурдинова Рената Смирнова О.И. Грамота победителя
    2000-2001 химия Новоселова Марина Смирнова О.И. Грамота победителя
    2000-2001 химия Голяков Алексей Смирнова О.И. Грамота победителя
    2000-2001 химия Малиновская Виктория Смирнова О.И. грамота победителя
    2000-2001 химия Власенко Мария 10а Смирнова О.И. грамота победителя
    2000-2001 химия Карабаева Каныкей 10а Смирнова О.И. грамота победителя
    2000-2001 химия Скакун Олеся 11а Смирнова О.И. грамота победителя
    2000-2001 химия Кузнецова Анна 11а Смирнова О.И. Грамота победителя
    1999-2000 химия Власенко Мария Смирнова О.И. Почетная грамота
    1999-2000 химия Бирюкова Александра 10а Смирнова О.И. Почетная грамота
    1999-2000 химия Никитченко Алексей 11а Смирнова О.И. Почетная грамота
    1999-2000 химия Шашихин Иван 11а Смирнова О.И. Почетная грамота
    1998-1999 химия Ноздря Евгений Смирнова О.И. Почетная грамота
    Победители и призеры городского и регионального этапов Всероссийской олимпиады
    2018-2019 Химия Мельников Михаил Левина Э.М. призер (город)
    2018-2019 Химия Бобровская Вера Левина Э.М. похв.отзыв(город)
    2004-2005 Химия Горбунов Андрей Мандрова Н.П. диплом 2 степени
    2003-2004 Химия Александрова Екатерина 10б Смирнова О.И. диплом 3 степени
    2001-2002 Химия Голяков Алексей 10а Смирнова О.И. Похвальный отзыв
    2001-2002 Химия Караваева Мария 10а Смирнова О.И. Похвальный отзыв
    2001-2002 Химия Антипов Максим Смирнова О.И. Похвальный отзыв
    2000-2001 Химия Новоселова Марина Смирнова О.И. Диплом 3 степени
    2000-2001 Химия Голяков Алексей Смирнова О.И. Похвальный отзыв
    1999-2000 Химия Бирюкова Александра 10а Смирнова О.И. Похвальный отзыв
    Победители и призеры городского этапа региональных олимпиад
    2019-2020 химия Бобровская Вера Левина Э.М. призер
    2019-2020 химия Галынин Никита Левина Э.М. похвальный отзыв