Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

МАТЕМАТИКА

    Подробное описание

    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады
    УЧ.ГОД ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ИТОГ
    2019-2020 математика Бельков Роман Казачкова С.Н. Победитель
    2019-2020 математика Иванов Дмитрий Казачкова С.Н. Победитель
    2019-2020 математика Горохов Артем Смирнова А.Н. Призер
    2019-2020 математика Кривоногов Михаил Майконецкая Т.В. Призер
    2019-2020 математика Усаров Никита Казачкова С.Н. Призер
    2019-2020 математика Таратенко Алексей Колпаков Р.Г. Призер
    2019-2020 математика Курбанов Сергей Колпаков Р.Г. Призер
    2019-2020 математика Пугачев Артем Майконецкая Т.В. Призер
    2019-2020 математика Пурвин Александр Майконецкая Т.В. Призер
    2019-2020 математика Хоменко Андрей Майконецкая Т.В. Призер
    2019-2020 математика Рубнер Фабиан 11л Петрова Е.Н. Призер
    2018-2019 математика Усаров Никита Казачкова С.Н. победитель
    2018-2019 математика Кривоногов Михаил Герасимова Ю.О. призер
    2018-2019 математика Иванов Дмитрий Казачкова С.Н. призер
    2018-2019 математика Таратенко Алексей Колпаков Р.Г. призер
    2018-2019 математика Смолин Фёдор Колпаков Р.Г. призер
    2018-2019 математика Ковтюшенко Софья Майконецкая Т.В. призер
    2018-2019 математика Пугачёв Артём Майконецкая Т.В. призер
    2018-2019 математика Хоменко Андрей Рябинин П.Ю. призер
    2018-2019 математика Болотовский Константин 11л Петрова Е.Н. призер
    2018-2019 математика Позмогов Кирилл 11л Петрова Е.Н. призер
    2018-2019 математика Будуев Арсений 11л Петрова Е.Н. призер
    2017-2018 математика Макаревич Анна Колпаков Р.Г. призер
    2017-2018 математика Хоменко Андрей Майконецкая Т.В. призер
    2016-2017 математика Русина Анна  Майконецкая Т.В. призер
    2016-2017 математика Калистратов Арсений  Майконецкая Т.В. призер
    2016-2017 математика Хоменко Андрей  Майконецкая Т.В. призер
    2016-2017 математика Ковтюшенко Софья  Майконецкая Т.В. призер
    2016-2017 математика Кукушкина Юлия  Колпаков Р.Г. победитель
    2016-2017 математика Вуколова Варвара  Антонов А.И. призер
    2016-2017 математика Кропотов Арсений  Колпаков Р.Г. призер
    2016-2017 математика Понарина Елизавета  Колпаков Р.Г. призер
    2016-2017 математика Позмогов Кирилл  Петрова Е.Н. призер
    2015-2016 математика Кропотов Арсений Колпаков Р.Г. победитель
    2015-2016 математика Яковлев Василий Майконецкая Т.В. победитель
    2015-2016 математика Болденков Владимир Колпаков Р.Г. призер
    2015-2016 математика Калинин Павел Майконецкая Т.В. призер
    2015-2016 математика Кукушкин Виктор Петрова Е.Н. призер
    2015-2016 математика Разорёнов Федор Колпаков Р.Г. призер
    2015-2016 математика Муравник Мария 10л Колпаков Р.Г. призер
    2014-2015 математика Кропотов Арсений Колпаков Р.Г. победитель
    2014-2015 математика Кукушкин Виктор Вересов С.О. победитель
    2014-2015 математика Разоренов Федор Колпаков Р.Г. победитель
    2014-2015 математика Мороз Анастасия  Колпаков Р.Г. призер
    2014-2015 математика Калинин Павел Майконецкая Т.В. призер
    2014-2015 математика Яковлев Василий Майконецкая Т.В. призер
    2014-2015 математика Петров Даниил Колпаков Р.Г. призер
    2013-2014 математика Кукушкин Виктор Вересов С.О. призер
    2012-2013 математика Иванов Даниил Вересов С.О. победитель
    2012-2013 математика Самойлов Даниил Короткова Н.Б. победитель
    2012-2013 математика Кукушкин Виктор Вересов С.О. призер
    2012-2013 математика Михайлов Никита Вересов С.О. призер
    2011-2012 математика Кириллов Арсений Оловянная И.А. победитель
    2011-2012 математика Лисоветин Никита Оловянная И.А. победитель
    2011-2012 математика Непоклонов Иван Оловянная И.А. победитель
    2011-2012 математика Селиванов Макар Оловянная И.А. победитель
    2010-2011 математика Непоклонов Иван Оловянная И.А. победитель
    2009-2010 математика Журавлева Александра Каплуненко Т.В. призер
    2006-2007 математика Куликова Маргарита 10а Петрова Е.Н. победитель
    2002-2003 математика Горбунов Андрей Мышкина М.Е. победитель
    2002-2003 математика Пестременко Максим Мышкина М.Е. победитель
    Победители и призеры городского этапа Региональных олимпиад
    2019-2020 математика Иванов Дмитрий Казачкова С.Н. похвальный отзыв
    2015-2016 математика Кропотов Арсений Колпаков Р.Г. похвальный отзыв 1 степени
    2014-2015 математика Кукушкин Виктор Вересов С.О. Похвальный отзыв 1 степени
    2011-2012 математика Кириллов Арсений Оловянная И.А. Похвальный отзыв 2 степени
    2011-2012 математика Непоклонов Иван Оловянная И.А. Похвальный отзыв 1 степени
    2010-2011 математика Непоклонов Иван Оловянная И.А. Диплом призера 
    2002-2003 математика Пестременко Максим Мышкина М.Е. Похвальный отзыв 1 степени