Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

МАТЕМАТИКА

    Подробное описание


    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ИТОГ

    2020-2021

    математика

    Кривоногов Михаил

    Майконецкая Т.В.

    победитель

    2020-2021

    математика

    Егоров Дмитрий

    Петрова Е.Н.

    победитель

    2020-2021

    математика

    Реутович Георгий

    11л

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2020-2021

    математика

    Хоменко Андрей

    10л

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2020-2021

    математика

    Александров Данила

    10и

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2020-2021

    математика

    Левшенков Николай

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2020-2021

    математика

    Бельков Роман

    Казачкова С.Н.

    призер

    2020-2021

    математика

    Иванов Дмитрий

    Казачкова С.Н.

    призер

    2020-2021

    математика

    Паровышная Анастасия

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2019-2020

    математика

    Бельков Роман

    Казачкова С.Н.

    Победитель

    2019-2020

    математика

    Иванов Дмитрий

    Казачкова С.Н.

    Победитель

    2019-2020

    математика

    Горохов Артем

    Смирнова А.Н.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Кривоногов Михаил

    Майконецкая Т.В.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Усаров Никита

    Казачкова С.Н.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Таратенко Алексей

    Колпаков Р.Г.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Курбанов Сергей

    Колпаков Р.Г.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Пугачев Артем

    Майконецкая Т.В.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Пурвин Александр

    Майконецкая Т.В.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Хоменко Андрей

    Майконецкая Т.В.

    Призер

    2019-2020

    математика

    Рубнер Фабиан

    11л

    Петрова Е.Н.

    Призер

    2018-2019

    математика

    Усаров Никита

    Казачкова С.Н.

    победитель

    2018-2019

    математика

    Кривоногов Михаил

    Герасимова Ю.О.

    призер

    2018-2019

    математика

    Иванов Дмитрий

    Казачкова С.Н.

    призер

    2018-2019

    математика

    Таратенко Алексей

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2018-2019

    математика

    Смолин Фёдор

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2018-2019

    математика

    Ковтюшенко Софья

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2018-2019

    математика

    Пугачёв Артём

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2018-2019

    математика

    Хоменко Андрей

    Рябинин П.Ю.

    призер

    2018-2019

    математика

    Болотовский Константин

    11л

    Петрова Е.Н.

    призер

    2018-2019

    математика

    Позмогов Кирилл

    11л

    Петрова Е.Н.

    призер

    2018-2019

    математика

    Будуев Арсений

    11л

    Петрова Е.Н.

    призер

    2017-2018

    математика

    Макаревич Анна

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2017-2018

    математика

    Хоменко Андрей

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2016-2017

    математика

    Русина Анна 

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2016-2017

    математика

    Калистратов Арсений 

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2016-2017

    математика

    Хоменко Андрей 

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2016-2017

    математика

    Ковтюшенко Софья 

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2016-2017

    математика

    Кукушкина Юлия 

    Колпаков Р.Г.

    победитель

    2016-2017

    математика

    Вуколова Варвара 

    Антонов А.И.

    призер

    2016-2017

    математика

    Кропотов Арсений 

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2016-2017

    математика

    Понарина Елизавета 

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2016-2017

    математика

    Позмогов Кирилл 

    Петрова Е.Н.

    призер

    2015-2016

    математика

    Кропотов Арсений

    Колпаков Р.Г.

    победитель

    2015-2016

    математика

    Яковлев Василий

    Майконецкая Т.В.

    победитель

    2015-2016

    математика

    Болденков Владимир

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2015-2016

    математика

    Калинин Павел

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2015-2016

    математика

    Кукушкин Виктор

    Петрова Е.Н.

    призер

    2015-2016

    математика

    Разорёнов Федор

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2015-2016

    математика

    Муравник Мария

    10л

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2014-2015

    математика

    Кропотов Арсений

    Колпаков Р.Г.

    победитель

    2014-2015

    математика

    Кукушкин Виктор

    Вересов С.О.

    победитель

    2014-2015

    математика

    Разоренов Федор

    Колпаков Р.Г.

    победитель

    2014-2015

    математика

    Мороз Анастасия 

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2014-2015

    математика

    Калинин Павел

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2014-2015

    математика

    Яковлев Василий

    Майконецкая Т.В.

    призер

    2014-2015

    математика

    Петров Даниил

    Колпаков Р.Г.

    призер

    2013-2014

    математика

    Кукушкин Виктор

    Вересов С.О.

    призер

    2012-2013

    математика

    Иванов Даниил

    Вересов С.О.

    победитель

    2012-2013

    математика

    Самойлов Даниил

    Короткова Н.Б.

    победитель

    2012-2013

    математика

    Кукушкин Виктор

    Вересов С.О.

    призер

    2012-2013

    математика

    Михайлов Никита

    Вересов С.О.

    призер

    2011-2012

    математика

    Кириллов Арсений

    Оловянная И.А.

    победитель

    2011-2012

    математика

    Лисоветин Никита

    Оловянная И.А.

    победитель

    2011-2012

    математика

    Непоклонов Иван

    Оловянная И.А.

    победитель

    2011-2012

    математика

    Селиванов Макар

    Оловянная И.А.

    победитель

    2010-2011

    математика

    Непоклонов Иван

    Оловянная И.А.

    победитель

    2009-2010

    математика

    Журавлева Александра

    Каплуненко Т.В.

    призер

    2006-2007

    математика

    Куликова Маргарита

    10а

    Петрова Е.Н.

    победитель

    2002-2003

    математика

    Горбунов Андрей

    Мышкина М.Е.

    победитель

    2002-2003

    математика

    Пестременко Максим

    Мышкина М.Е.

    победитель


    Победители и призеры городского этапа Региональных олимпиад

    2020-2021

    математика

    Кривоногов Михаил

    Майконецкая Т.В.

    похвальный отзыв

    2019-2020

    математика

    Иванов Дмитрий

    Казачкова С.Н.

    похвальный отзыв

    2015-2016

    математика

    Кропотов Арсений

    Колпаков Р.Г.

    похвальный отзыв 1 степени

    2014-2015

    математика

    Кукушкин Виктор

    Вересов С.О.

    Похвальный отзыв 1 степени

    2011-2012

    математика

    Кириллов Арсений

    Оловянная И.А.

    Похвальный отзыв 2 степени

    2011-2012

    математика

    Непоклонов Иван

    Оловянная И.А.

    Похвальный отзыв 1 степени

    2010-2011

    математика

    Непоклонов Иван

    Оловянная И.А.

    Диплом призера 

    2002-2003

    математика

    Пестременко Максим

    Мышкина М.Е.

    Похвальный отзыв 1 степени