Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ЭКОЛОГИЯ

    Подробное описание

    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады
    УЧ.ГОД ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ДИПЛОМ
    2019-2020 экология Ковтюшенко Софья Цымбал А.А. Победитель
    2019-2020 экология Петренко Мария Цымбал А.А. Победитель
    2019-2020 экология Сараева Антонина 11м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 экология Алёшин Елизар 11м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 экология Гончаров Вячеслав 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 экология Новицкий Наум 10л Цымбал А.А. Призер
    2019-2020 экология Кравченко Оксана 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 экология Слепнева Екатерина 10м Зайцев Д.Н. призер
    2019-2020 экология Галынин Никита Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 экология Хоменко Андрей Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Мельников Михаил Цымбал А.А. победитель
    2018-2019 экология Ковтюшенко Софья Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Бобровская Вера Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Магомедова Сабина Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Александров Данила Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Слепнева Екатерина Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Новицкий Наум Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Бурчанов Юрий Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Горбенко Иван Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Мороз Анастасия Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Михайлов Тимофей Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Цыганкова Лада 11м Зайцев Д.Н. призер
    2018-2019 экология Татаренко Александра 11м Зайцев Д.Н. призер
    2018-2019 экология Чалый Егор 11л Цымбал А.А. призер
    2018-2019 экология Ермаков Георгий 11м Зайцев Д.Н. призер
    2017-2018 экология Мельников Михаил Цымбал А.А. призер
    2017-2018 экология Савран Евгений Цымбал А.А. призер
    2017-2018 экология Мишин Егор Цымбал А.А. призер
    2017-2018 экология Новицкий Наум Цымбал А.А. призер
    2017-2018 экология Слепнева Екатерина Швин Н.С. призер
    2017-2018 экология Гайнанов Ильдар Цымбал А.А. призер
    2017-2018 экология Кульчицкая Евгения Швин Н.С. призер
    2017-2018 экология Сараева Антонина Цымбал А.А. призер
    2017-2018 экология Цыганкова Лада 10м Зайцев Д.Н. призер
    2017-2018 экология Татаренко Александра 10м Зайцев Д.Н. призер
    2017-2018 экология Авалян Арсен 11л Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Гайнанов Ильдар Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Секретов Михаил Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Новицкий Наум Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Александрова Полина Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Романова Анастасия Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Алешин Елизар Цымбал А.А. победитель
    2016-2017 экология Сараева Антонина Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Авалян Арсен 10л Цымбал А.А. призер
    2016-2017 экология Ларичкин Дмитрий 11л Цымбал А.А. призер
    2015-2016 экология Маляров Михаил Цымбал А.А. призер
    2015-2016 экология Сараева Антонина Цымбал А.А. призер
    2015-2016 экология Колычева Полина Швин Н.С. призер
    2015-2016 экология Мерзлякова Юлия Цымбал А.А. призер
    2015-2016 экология Алешин Елизар Швин Н.С. призер
    2015-2016 экология Филиппова Александра Швин Н.С. призер
    2015-2016 экология Котова Алина Швин Н.С. призер
    2015-2016 экология Терновский Артем Цымбал А.А. призер
    2014-2015 экология Терновский Артем Цымбал А.А. призер
    2014-2015 экология Шапочник Екатерина Цымбал А.А. призер
    2014-2015 экология Кукушкин Виктор Цымбал А.А. призер
    2014-2015 экология Цедилин Михаил Швин Н.С. призер
    2014-2015 экология Короткова Полина Швин Н.С. призер
    2012-2013 экология Кипарисов Александр Швин Н.С. призер
    2012-2013 экология Ларичкин Дмитрий Цымбал А.А. призер
    2012-2013 экология Романенко Владимир Цымбал А.А. призер
    2010-2011 экология Лаврик Анастасия  Швин Н.С. призер
    2009-2010 экология Арутюнян Эмиль 10а Швин Н.С. призер
    2008-2009 экология Филин Егор 11а Швин Н.С. призер
    2008-2009 экология Черненко Александр 11а Швин Н.С. призер
    2008-2009 экология Шаповалов Андрей 11а Швин Н.С. призер
    2001-2002 экология Зимин Антон 11а Фролов А.А. победитель
    2001-2002 экология Крамичев Максим Фролов А.А. победитель
    2001-2002 экология Осипенко Павел Фролов А.А. победитель
    2001-2002 экология Тихонов Евгений 11а Фролов А.А. победитель
    2001-2002 экология Фахурдинова Рената Фролов А.А. победитель
    2001-2002 экология Шатский Владимир Фролов А.А. победитель
    1999-2000 экология Бирюкова Александра 10а Фролов А.А. Почетная грамота
    Победители и призеры городского и регионального этапов
    УЧ.ГОД ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ДИПЛОМ
    2009-2010 экология Арутюнян Эмиль 10а Швин Н.С. Диплом призера
    2008-2009 экология Филин Егор 11а Швин Н.С. Диплом 3 степени
    2008-2009 экология Филин Егор 11а Швин Н.С. Диплом 2 степени
    2007-2008 экология Парикян Юлия 10а Швин Н.С. Диплом 3 степени
    2002-2003 экология Мальнев Дмитрий 10а Фролов А.А. Диплом 3 степени