Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

ГЕОГРАФИЯ

    Подробное описание

     

    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ИТОГ

    2020-2021

    география

    Гайнанов Ильдар

    11л

    Титова Т.П.

    победитель

    2020-2021

    география

    Александров Данила

    10и

    Лучкина О.В.

    победитель

    2020-2021

    география

    Хоменко Андрей

    10л

    Лучкина О.В.

    победитель

    2020-2021

    география

    Калистратов Арсений

    10и

    Лучкина О.В.

    победитель

    2020-2021

    география

    Гасанов Шахдил

    Лучкина О.В.

    победитель

    2020-2021

    география

    Петренко Мария

    Титова Т.П.

    победитель

    2020-2021

    география

    Петров Олег

    Титова Т.П.

    победитель

    2020-2021

    география

    Хламов Виктор

    Миндеев В.И.

    победитель

    2020-2021

    география

    Рогатко Дмитрий

    Миндеев В.И.

    победитель

    2020-2021

    география

    Селезнёва Валерия

    Миндеев В.И.

    победитель

    2020-2021

    география

    Ерохина Станислава

    Миндеев В.И.

    победитель

    2020-2021

    география

    Гордиевич Анна

    Лучкина О.В.

    победитель

    2020-2021

    география

    Михайлов Тимофей

    11л

    Титова Т.П.

    призер

    2020-2021

    география

    Никифоров Сергей

    Лучкина О.В.

    призер

    2020-2021

    география

    Никифорова Василиса

    Миндеев В.И.

    призер

    2020-2021

    география

    Грищенко Марьяна

    Лучкина О.В.

    призер

    2020-2021

    география

    Щербаков Арсений

    Титова Т.П.

    призер

    2020-2021

    география

    Бельков Роман

    Титова Т.П.

    призер

    2020-2021

    география

    Васильев Владимир

    Титова Т.П.

    призер

    2020-2021

    география

    Усаров Никита

    Титова Т.П.

    призер

    2020-2021

    география

    Высотин Артем

    Титова Т.П.

    призер

    2020-2021

    география

    Паровышная Анастасия

    Лучкина О.В.

    призер

    2020-2021

    география

    Жаренова Екатерина

    Лучкина О.В.

    призер

    2020-2021

    география

    Миляева Эвелина

    Лучкина О.В.

    призер

    2019-2020

    география

    Бельков Роман

    Титова Т.П.

    Победитель

    2019-2020

    география

    Петренко Мария

    Титова Т.П.

    Победитель

    2019-2020

    география

    Усаров Никита

    Титова Т.П.

    Призер

    2019-2020

    география

    Высотин Артём

    Титова Т.П.

    Призер

    2019-2020

    география

    Галынин Никита

    Лучкина О.В.

    Призер

    2019-2020

    география

    Регент Диана

    10м

    Миндеев В.И.

    Призер

    2018-2019

    география

    Петренко Мария

    Титова Т.П.

    призер

    2018-2019

    география

    Калистратов Арсений

    Лучкина О.В.

    призер

    2018-2019

    география

    Мельников   Михаил

    Лучкина О.В.

    призер

    2018-2019

    география

    Гайнанов Ильдар

    Титова Т.П.

    призер

    2018-2019

    география

    Михайлов Тимофей

    Титова Т.П.

    призер

    2017-2018

    география

    Мельников Михаил

    Лучкина О.В.

    победитель

    2017-2018

    география

    Белов Артем

    Титова Т.П.

    призер

    2017-2018

    география

    Михайлов Тимофей

    Титова Т.П.

    призер

    2017-2018

    география

    Моисеев Кирилл

    Титова Т.П.

    призер

    2017-2018

    география

    Гайнанов Ильдар

    Титова Т.П.

    победитель

    2017-2018

    география

    Герасимов Александр

    11л

    Титова Т.П.

    победитель

    2017-2018

    география

    Авалян Арсен

    11л

    Титова Т.П.

    призер

    2016-2017

    география

    Александров Данила

    Лучкина О.В.

    призер

    2016-2017

    география

    Белов Артем

    Титова Т.П.

    призер

    2016-2017

    география

    Вуколова Варвара

    Титова Т.П.

    призер

    2016-2017

    география

    Кукушкина Юлия

    Титова Т.П.

    призер

    2016-2017

    география

    Секретов Михаил

    Титова Т.П.

    призер

    2016-2017

    география

    Басыров Максим

    Титова Т.П.

    призер

    2016-2017

    география

    Позмогов Кирилл

    Титова Т.П.

    призер

    2016-2017

    география

    Авалян Арсен

    10л

    Титова Т.П.

    призер

    2015-2016

    география

    Кукушкина Юлия

    Титова Т.П.

    победитель

    2015-2016

    география

    Вуколова Варвара

    Титова Т.П.

    победитель

    2015-2016

    география

    Белов Артем

    Титова Т.П.

    призер

    2015-2016

    география

    Насыров Иван

    Титова Т.П.

    призер

    2015-2016

    география

    Кукушкин Виктор

    Титова Т.П.

    призер

    2014-2015

    география

    Копейкин Станислав

    11л

    Титова Т.П.

    призер

    2014-2015

    география

    Кукушкин Виктор

    Титова Т.П.

    призер

    2014-2015

    география

    Киселев Владимир

    Титова Т.П.

    призер

    2014-2015

    география

    Авалян Арсен

    Титова Т.П.

    призер

    2014-2015

    география

    Герасимов Александр

    Титова Т.П.

    призер

    2014-2015

    география

    Яковлев Василий

    Лучкина О.В.

    призер

    2014-2015

    география

    Белов Алексей

    Титова Т.П.

    призер

    2013-2014

    география

    Герасимов Александр

    Титова Т.П.

    призер

    2013-2014

    география

    Авалян Арсен

    Титова Т.П.

    призер

    2012-2013

    география

    Зюняев Андрей

    11л

    Титова Т.П.

    победитель

    2011-2012

    география

    Половинкин Руслан

    10л

    Титова Т.П.

    победитель

    2011-2012

    география

    Лисоветин Никита

    Титова Т.П.

    победитель

    2011-2012

    география

    Зюняев Андрей

    10л

    Титова Т.П.

    призер

    2011-2012

    география

    Старовойтова Мария

    Титова Т.П.

    призер

    2010-2011

    география

    Половинкин Руслан

    Титова Т.П.

    призер

    2009-2010

    география

    Бекмамбетова Диана

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Мозжухин Алексей

    Титова Т.П.

    победитель

    2008-2009

    география

    Филин Егор

    11а

    Титова Т.П.

    победитель

    2008-2009

    география

    Аристов Егор

    10а

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Бекмамбетова Диана

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Гусаров Антон

    10э

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Микитюк Александра

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Николаев Илья

    11б

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Парфененок Николай

    11а

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Раш Багир

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Рыжкова Екатерина

    Титова Т.П.

    призер

    2008-2009

    география

    Хохлов Юрий

    10э

    Титова Т.П.

    призер

    2007-2008

    география

    Соловьев Кирилл

    11а

    Титова Т.П.

    победитель

    2007-2008

    география

    Парфененок Николай

    10а

    Титова Т.П.

    победитель

    2007-2008

    география

    Аристов Егор

    Миндеева Е.О.

    победитель

    2007-2008

    география

    Хохлов Юрий

    Миндеева Е.О.

    победитель

    2007-2008

    география

    Черезова Ксения

    11б

    Титова Т.П.

    победитель

    2006-2007

    география

    Иванов Алексей

    10б

    Титова Т.П.

    призер

    2006-2007

    география

    Рунев Дмитрий

    11а

    Титова Т.П.

    призер

    2006-2007

    география

    Мищенко Александр

    11б

    Титова Т.П.

    призер

    2006-2007

    география

    Парфенёнок Николай

    Титова Т.П.

    призер

    2006-2007

    география

    Савченко Кристина

    11а

    Титова Т.П.

    призер

    2005-2006

    география

    Гришин Кирилл

    11а

    Титова Т.П.

    призер

    2005-2006

    география

    Филин Егор

    Спичак Е.О.

    призер

    2004-2005

    география

    Савченко Кристина

    Титова Т.П.

    призер

    2004-2005

    география

    Горбунов Андрей

    Спичак Е.О.

    призер

    2004-2005

    география

    Сергеечев Виталий

    Титова Т.П.

    призер

    2003-2004

    география

    Сургай Петр

    11а

    Титова Т.П.

    призер

    2003-2004

    география

    Горбунов Андрей

    Спичак Е.О.

    призер

     

    Победители и призеры городского и регионального этапов 

    УЧ.ГОД

    ПРЕДМЕТ

    УЧЕНИК

    КЛАСС

    УЧИТЕЛЬ

    ДИПЛОМ

    2019-2020

    география

    Галынин Никита

    Лучкина О.В. 

    призер

    2015-2016

    география

    Вуколова Варвара

    Титова Т.П.

    призер (город)

    2015-2016

    география

    Насыров Иван

    Титова Т.П.

    победитель (город)

    2014-2015

    география

    Копейкин Станислав

    11л

    Титова Т.П.

    призер (регион)

    2014-2015

    география

    Герасимов Александр

    Титова Т.П.

    призер (город)

    2014-2015

    география

    Авалян Арсен

    Титова Т.П.

    призер (город)

    2008-2009

    география

    Парфененок Николай

    11а

    Титова Т.П.

    призер (регион)

    2008-2009

    география

    Филин Егор

    11а

    Титова Т.П.

    призер (регион)

     

    Победители и призеры городского этапа Региональных олимпиад школьников

    2020-2021

    география

    Петров Олег

    Титова Т.П.

    призер