Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21

БИОЛОГИЯ

    Подробное описание

    Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады
    УЧ.ГОД ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ДИПЛОМ
    2019-2020 биология Бобровская Вера Зайцев Д.Н. Победитель
    2019-2020 биология Галынин Никита Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Гончаров Вячеслав 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Мосьо Дарья 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Федотов Даниил 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Костылев Пётр 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Ярославцев Иван 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Ким Ксения 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Соловьёв Денис 10м Зайцев Д.Н. Призер
    2019-2020 биология Незнаева Александра 11м Зайцев Д.Н. Призер
    2018-2019 биология Гончаров Вячеслав Цымбал А.А. победитель
    2018-2019 биология Бобровская Вера Цымбал А.А. призер
    2018-2019 биология Мельников Михаил Цымбал А.А. призер
    2018-2019 биология Новицкий Наум Цымбал А.А. призер
    2018-2019 биология Ким Ксения Цымбал А.А. призер
    2018-2019 биология Ярославцев Иван Цымбал А.А. призер
    2018-2019 биология Незнаева Александра 10м Зайцев Д.Н. призер
    2018-2019 биология Цыганкова  Лада 11м Зайцев Д.Н. призер
    2018-2019 биология Татаренко Александра 11м Зайцев Д.Н. призер
    2018-2019 биология Чернушевич Владислав 11м Зайцев Д.Н. призер
    2018-2019 биология Ермаков Георгий 11м Зайцев Д.Н. призер
    2017-2018 биология Мельников Михаил Цымбал А.А. победитель
    2017-2018 биология Новицкий Наум Цымбал А.А. призер
    2017-2018 биология Ким Ксения Цымбал А.А. призер
    2017-2018 биология Белов Артем Цымбал А.А. призер
    2017-2018 биология Слепнева Екатерина Швин Н.С. призер
    2017-2018 биология Цыганкова Лада 10м Зайцев Д.Н. призер
    2017-2018 биология Иванов Роман 11л Цымбал А.А. призер
    2016-2017 биология Слепнева Екатерина Швин Н.С. призер
    2015-2016 биология Маляров Михаил Цымбал А.А. призер
    2015-2016 биология Слепнева Екатерина Швин Н.С. призер
    2015-2016 биология Колычева Полина Цымбал А.А. призер
    2015-2016 биология Мерзлякова Юлия Цымбал А.А. призер
    2015-2016 биология Сараева Антонина Цымбал А.А. призер
    2015-2016 биология Григорьева Мария Цымбал А.А. призер
    2015-2016 биология Мулло Влада Швин Н.С. призер
    2015-2016 биология Авалян Арсен Швин Н.С. призер
    2015-2016 биология Афонькина Дарья Швин Н.С. призер
    2015-2016 биология Гурьев Никита 10л Цымбал А.А. призер
    2014-2015 биология Маляров Михаил Цымбал А.А. призер
    2014-2015 биология Гурьев Никита Цымбал А.А. призер
    2014-2015 биология Филиппова Александра Швин Н.С. призер
    2014-2015 биология Авалян Арсен Швин Н.С. призер
    2014-2015 биология Пасечный Дмитрий 10б Цымбал А.А. призер
    2014-2015 биология Васильева Алена 11л Швин Н.С. призер
    2013-2014 биология Авалян Арсен Швин Н.С. призер
    2013-2014 биология Короткова Полина Швин Н.С. призер
    2013-2014 биология Гурьев Никита Цымбал А.А. призер
    2013-2014 биология Лаврик Анастасия 10л Швин Н.С. призер
    2012-2013 биология Колобова Надежда Швин Н.С. призер
    2012-2013 биология Лаврик Анастасия Швин Н.С. призер
    2012-2013 биология Клопцов Александр Швин Н.С. призер
    2011-2012 биология Зюняев Андрей 10л Швин Н.С. победитель
    2011-2012 биология Лаврик Анастасия Швин Н.С. победитель
    2011-2012 биология Журавлева Александра 10л Швин Н.С. призер
    2011-2012 биология Комягина Алина 10л Швин Н.С. призер
    2011-2012 биология Панасюк Юлия 10л Швин Н.С. призер
    2011-2012 биология Алексеев Иван Филиппов Л.И. призер
    2011-2012 биология Колобова Надежда Швин Н.С. призер
    2011-2012 биология Мулло Александр Цымбал А.А. призер
    2011-2012 биология Субботина Анастасия Цымбал А.А. призер
    2010-2011 биология Алексеев Иван Филиппов Л.И. призер
    2010-2011 биология Григорян Анна  Швин Н.С. призер
    2010-2011 биология Казначеева Анастасия Швин Н.С. призер
    2010-2011 биология Криводубская Наталья  Швин Н.С. призер
    2010-2011 биология Мирнова Ангелина Цымбал А.А. призер
    2009-2010 биология Журавлева Александра Швин Н.С. призер
    2009-2010 биология Котов Владислав Швин Н.С. призер
    2009-2010 биология Половинкин Руслан Швин Н.С. призер
    2009-2010 биология Раш Багир Швин Н.С. призер
    2009-2010 биология Токарева Нина Швин Н.С. призер
    2008-2009 биология Агейчева Мария 11а Швин Н.С. победитель
    2008-2009 биология Курашева Виктория 11а Швин Н.С. победитель
    2008-2009 биология Моравецкий Аркадий 11а Швин Н.С. победитель
    2008-2009 биология Нагирняк Татьяна Швин Н.С. победитель
    2008-2009 биология Парикян Юлия 11а Швин Н.С. победитель
    2008-2009 биология Савченко Виктор 11а Швин Н.С. победитель
    2008-2009 биология Швин Александр 11а Швин Н.С. победитель
    2007-2008 биология Аверьянова Анастасия Цымбал А.А. призер
    2007-2008 биология Парикян Юлия 10а Швин Н.С. призер
    2007-2008 биология Агейчева Мария 10а Швин Н.С. призер
    2007-2008 биология Курашёва Виктория 10а Швин Н.С. призер
    2007-2008 биология Васильченко Любовь Цымбал А.А. призер
    2007-2008 биология Протасова Татьяна Цымбал А.А. призер
    2006-2007 биология Курашева Виктория  Швин Н.С. победитель
    2006-2007 биология Савченко Виктор Швин Н.С. победитель
    2006-2007 биология Савченко Кристина 11а Цымбал А.А. победитель
    2005-2006 биология Савченко Кристина 10а Цымбал А.А. победитель
    2005-2006 биология Колодеева Надежда Швин Н.С. призер
    2004-2005 биология Савченко Кристина Цымбал А.А. призер
    2003-2004 биология Шелеева Алена Цымбал А.А. победитель
    2003-2004 биология Савченко Кристина Цымбал А.А. победитель
    2003-2004 биология Дюжинова Дарья Цымбал А.А. победитель
    2003-2004 биология Афанасьева Ирина Цымбал А.А. победитель
    2002-2003 биология Антипов Максим  10А Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Афанасьева Ирина  Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Дюжинова Дарья  Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Крамичев Максим  10А Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Мальнев Дмитрий  10А Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Осипенко Екатерина  Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Осипенко Павел  10А Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Рунев Дмитрий  Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Савченко Кристина Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Фахурдинова Рената  10а Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Шаймуратова Карина  10а Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Шатский Владимир  10а Фролов А.А. победитель
    2002-2003 биология Шелеева Алена  Фролов А.А. победитель
    2001-2002 биология Власенко Мария 11а Фролов А.А. победитель
    2001-2002 биология Зимин Антон 11а Фролов А.А. победитель
    2001-2002 биология Крамичев Максим Фролов А.А. победитель
    2001-2002 биология Осипенко Павел Фролов А.А. победитель
    2001-2002 биология Тихонов Евгений 11а Фролов А.А. победитель
    2001-2002 биология Фахурдинова Рената Фролов А.А. победитель
    2001-2002 биология Шатский Владимир Фролов А.А. победитель
    2000-2001 биология Иова Дмитрий Швин Н.С. победитель
    1999-2000 биология Бирюкова Александра 10а Фролов А.А. грамота
    Победители и призеры городских и региональных олимпиад
    2019-2020 биология Ковтюшенко Софья Цымбал А.А. призер
    2018-2019 биология Гончаров Вячеслав Цымбал А.А. призер (регион)
    2015-2016 биология Маляров Михаил Цымбал А.А. Похвальный отзыв
    2006-2007 биология Рунев Дмитрий 11а Цымбал А.А. Диплом 3 степени
    2005-2006 биология Рунев Дмитрий 10а Цымбал А.А. грамота
    2004-2005 биология Савченко Кристина Цымбал А.А. диплом 1 степени
    2004-2005 биология Рунев Дмитрий Цымбал А.А. диплом 1 степени
    2003-2004 биология Рунев Дмитрий Цымбал А.А. диплом 2 степени
    2003-2004 биология Афанасьева Ирина Цымбал А.А. Грамота
    2002-2003 биология Крамичев Максим  10А Фролов А.А. диплом 3 степени
    2002-2003 биология Осипенко Екатерина  Фролов А.А. диплом 3 степени
    2002-2003 биология Осипенко Павел  10А Фролов А.А. диплом 3 степени
    2002-2003 биология Рунев Дмитрий  Фролов А.А. диплом 1 степени
    2002-2003 биология Савченко Кристина Фролов А.А. диплом 2 степени
    2002-2003 биология Фахурдинова Рената  10А Фролов А.А. Диплом 3 степени
    2002-2003 биология Шатский Владимир  10А Фролов А.А. Диплом 3 степени
    2002-2003 биология Шелеева Алена  Фролов А.А. Диплом 2 степени
    2001-2002 биология Осипенко Павел Фролов А.А. Диплом 2 степени
    2001-2002 биология Фахурдинова Рената Фролов А.А. Диплом 3 степени
    2001-2002 биология Крамичев Максим Фролов А.А. Похвальный отзыв
    2001-2002 биология Власенко Мария 11а Фролов А.А. Похвальный отзыв
    2001-2002 биология Зимин Антон 11а Фролов А.А. Похвальный отзыв
    2001-2002 биология Тихонов Евгений 11а Фролов А.А. Похвальный отзыв
    1999-2000 биология Бирюкова Александра 10а Фролов А.А. Диплом 3 степени
    1999-2000 биология Зугаирова Ольга Фролов А.А. Похвальный отзыв
    1999-2000 биология Зугаирова Ольга Фролов А.А. Грамота
    Победители и призеры регионального и городского этапов Всероссийской олимпиады
     
    ПРЕДМЕТ УЧЕНИК КЛАСС УЧИТЕЛЬ ИТОГ
    2019-2020 биология Гончаров Вячеслав 10м Зайцев Д.Н. призер
    2019-2020 биология Бобровская Вера Зайцев Д.Н. призер
    2019-2020 биология Галынин Никита Зайцев Д.Н. призер