Центр олимпиад
МАТЕМАТИКА

Олимпиада для 4-х классов

Дорогой друг!

Приглашаем тебя принять участие в X открытой олимпиаде по математике "Умные дети 2024".

Участие в таких развивающих интеллектуальных олимпиадах очень увлекательно и полезно для младших школьников, но часто эти состязания являются платными. У нас же все абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает. Попробуй свои силы!

А заинтересованным в дальнейшем обучении в лицейских классах нашей школы сообщаем, что победитель олимпиады имеет право на зачисление в 5л класс без вступительных испытаний.

Олимпиада будет проходить в два тура:

1 тур. Дистанционный (21 марта 2024 года).

2 тур. Очный (20 апреля 2024 года).

Если ты успешно справишься с заданиями дистанционного тура, то получишь приглашение на очный тур, который будет проходить в школе № 617 по адресу: ул. Щербакова, д.18. По итогам очного тура победители и призеры будут награждены дипломами.

Прежде всего надо будет пройти регистрацию для выполнения заданий дистанционного тура олимпиады. Для получения ссылки-приглашения необходимо наличие действующего электронного ящика.

21 марта 2024 года после 15.00 на указанный при регистрации электронный ящик будет отправлена ссылка-приглашение, пройдя по которой можно будет приступить к выполнению заданий олимпиады, которая рассчитана на 60 минут.

Работа состоит из 15 заданий разного уровня сложности. В зависимости от сложности за верно выполненное задание можно получить от одного до трех баллов.

Результат в баллах ты узнаешь сразу, а вот проходной балл на очный тур станет известен позже.

Оргкомитет олимпиады!