Спортивная акробатика

3700руб. месяц

Приглашаем на занятия Спортивной Акробатикой!

Акробатика - разновидность гимнастики, включающая в себя упражнения на ловкость, гибкость, прыгучесть, силу и балансировку.

Акробатические упражнения учат владеть своим телом и способствуют концентрации внимания. Развивают волевые качества и вестибулярную устойчивость, гибкость, совершенствуют координацию и точность движений.

С  помощью акробатических упражнений развиваются такие физические качества, как быстрота и ловкость, совершенствуются функции всех органов человека.

На наших занятиях начинающие акробаты учатся выполнять стойки на локтях, руках, кувырки, перевороты, шпагаты, мостик, березку, ласточку, колесо.фляк вперед, назад, рондат, бланж, сальто - вперед, назад, винтовое, углом.

Прежде, чем переходить к выполнениюсложных элементов, ученики должны освоить техники падения, базовые упражнения, тщательно разогреть мышцы, суставы, связки.

Занятия ведет опытный тренер, что позволит избежать травм и добиться хороших результатов!

Предварительная запись

Для учащихся 1-4 классов
    Период проведения занятий с 1 октября по 30 апреля
    Стоимость услуги в месяц 3700,00 рублей